Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2022

Сотрудники и ветераны УФСИН России по ЕАО порадовали горожан своим творчеством

Сотрудник УФСИН России по ЕАО Владимир Милушин исполнил современную песню. Кроме того, творческие и активные пенсионеры УИС Надежда Беккер и Ольга Смирнова вошли в состав старшей группы танцевального коллектива «Эдельвейс» и показали несколько хореографических номеров.

Один человек погиб, еще один получил травмы в результате аварии в ЕАО

После чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся, — сообщает отдел пропаганды ГИБДД.В результате автоаварии 56-летний пассажир скончался на месте. Его попутчик, 41 мужчина выжил, но получил травмы.

Два пассажира автобуса доставлены в больницу с маршрута Хабаровск – Биробиджан

Фото: Госавтоинспекция ЕАО Два пассажира подлетели с сидений так, что сначала ударились головой о потолок автобуса, а затем упали на пол в салоне, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД УМВД РФ по ЕАО.В областную больницу доставили двух пассажиров междугородного автобуса.

Народ хочет знать: Про текущую обстановку по заболеваемости ковидом в ЕАО

Павел Копылов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЕАО – главный государственный санитарный врач ЕАО, расскажет об этом в программе «Народ хочет знать» на «Авторадио-Биробиджан». (возрастное ограничение 12+) Начало прямого эфира во вторник, 9 августа, в 10:20.

Утреннюю зарядку для воспитанников детского дома провёл сотрудник Росгвардии ЕАО

Сотрудник СОБР управления Росгвардии по ЕАО провел утреннюю зарядку для воспитанников детского дома № 1. Боец спецподразделения рассказал о важности ведения здорового образа жизни, а также поделился секретом повышения выносливости организма.

В Биробиджане уберут незаконные гаражи

С начала 2022 года мэрия Биробиджана убирает самовольно установленные временные сооружения. Так, 6 сентября мэрия города вывезет гараж с территории дома №43 по улице Озерной.

В Биробиджане у мужчины украли велосипед из подъезда

Утерянное транспортное средство пострадавший хранил в подъезде своего дома на улице Осенней. Полицейским удалось найти вора, но к тому времени он уже продал велосипед в комиссионку, не сумев оценить его по достоинству. За украденный трофей он получил всего полторы тысячи рублей.

В Биробиджане у мужчины украли велосипедист из подъезда

Утерянное транспортное средство пострадавший хранил в подъезде своего дома на улице Осенней. Полицейским удалось найти вора, но к тому времени он уже продал велосипед в комиссионку, не сумев оценить его по достоинству. За украденный трофей он получил всего полторы тысячи рублей.

Международный день коренных народов мира отметят в Биробиджане

Мероприятие реализуется при поддержке секретаря регионального отделения партии, губернатора автономии Ростислава Гольдштейна, а проходить оно будет в Краеведческом музее Биробиджана в сам праздник – Международный День коренных народов мира – 9 августа в 13:00.

В одиночном ДТП с деревом погиб пассажир универсала в с. Амурзет ЕАО

После чего водитель оставил место ДТП, и через некоторое время был обнаружен и задержан. В результате ДТП пассажир от полученных травм скончался на месте. Другой пассажир получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»