Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Храм Христа вечером, Москва, Россия

Что можно отметить в этот день

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2022

Жительница ЕАО получила 18 лет колонии за жестокие истязания двух девушек

24-летняя девушка в октябре 2020 года учинила жестокий акт самосуда над своей соперницей. Та, по ее мнению, пыталась увести у нее парня Сашу по прозвищу Часик. Жертвой издевательств стала 19-летняя Наталья Парыгина.

Еврейскую АО накроет сильными дождями

5 и 6 августа в Еврейской автономии ожидаются ливни с порывами ветра до 15-20 м / с. Непогода может стать причиной возникновения ЧС и аварий на объектах ЖКХ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 августа в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Еврейская автономная область планирует поставлять в Китай 200 тысяч тонн брусита в год

Еврейская автономная область планирует поставлять в Китай 200 тысяч тонн брусита в год В России два месторождения брусита и оба находятся в ЕАО «Кульдурский бруситовый рудник», расположенный в Еврейской автономной области, планирует начать экспорт брусита в Китай, - сообщает ИА Vostok.Today.

В ЕАО заменят сломанные конструкции на новых детских площадках

В совещании приняли участие заместитель директора Проектной дирекции Минстроя России по направлению «Городская среда» Маргарита Жаркова, ведущий эксперт по безопасности оборудования детских игровых и спортивных площадок Наталья Зинченко и подрядчик, который занимался возведением новых детских площадок в Еврейской автономии, генеральный директор ООО «ВЕГАГРУП» Андрей Соловьев.

Водитель мопеда пострадал в ДТП с автомобилем в п. Приамурский ЕАО

3 августа в 15:45 по ул. Промышленная № 14 в пос. Приамурский, водитель, не имея права управления, без мотошлема, управлял мопедом «Хонда Дио», при проезде нерегулируемого перекрестка, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной, создав помеху для движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Премио».

Дело 10-летней давности отправится в суд в Биробиджане

В течении длительного времени органы полиции не могли установить местонахождение обвиняемого и в 2022 году его удалось задержать в г. Хабаровске. В настоящее время 37-летний уроженец Октябрьского района заключен под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Энергетики ЕАО полностью восстановили электроснабжение потребителей

Ремонтные бригады филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» завершили работы по восстановлению электроснабжения потребителей посёлков Теплоозерск, Лондоко-завод и села Лондоко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

45-тидневный запас угля создан в Биробиджане в преддверии отопительного периода

Сегодня главная задача – основательно подготовиться к новому осенне-зимнему периоду и вовремя завершить все работы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города. О проделанной работе доложили представители Биробиджанской ТЭЦ и ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс».

Новости Еврейской автономной области
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)