Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Останки человека нашли в московском лесу

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2022

Застрелил оппонента на охоте мужчина из ЕАО

Во время охоты у двух мужчин произошёл конфликт, во время которого один из мужчин выстрелил в другого. От полученных травм мужчина скончался. суд приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Жителя Еврейской АО осудили за пьяную поножовщину

В Еврейской АО житель Биробиджана приговорен судом к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 23 мая в областном СУ СКР.

Экзамен по математике у девятиклассников в ЕАО перенесли на завтра, 24 мая

Как рассказала начальник департамента образования ЕАО Наталья Соловченкова, в зависимости от характера сообщений руководители муниципальных образований области принимали решение либо усилить охрану пунктов проведения экзаменов, либо приостановить экзамен и перенести его на завтра.

Пьяный водитель авто протаранил школьный автобус под Хабаровском

Как рассказали ИА EAOMedia в региональной прокуратуре, водитель легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся там с автобусом, перевозившим 12 школьников. Водитель автобуса и его пассажиры получили ушибы и ссадины.

Пьяный водитель устроил ДТП со школьным автобусом в ЕАО

Прокуратура Еврейской автономии начала проверку по факту ДТП с участием школьного автобуса. Авария произошла в воскресенье в шестом часу вечера на трассе Чита - Хабаровск. В районе 2050 км водитель легковой машины выехал на встречную полосу и врезался в автобус, в котором находились 12 школьников.

В Еврейской АО пострадали дети в ДТП с пьяным водителем

Прокуратура Еврейской автономной области сообщает о проверки, которая идет по факту ДТП, в котором пострадали дети, ехавшие в школьном автобусе. Об этом пишет Интерфакс. «Водитель и пассажиры автобуса получили ушибы и ссадины, все дети доставлены по месту жительства», – говорится в сообщении.

Пьяный водитель спровоцировал аварию со школьным автобусом в Еврейской АО - прокуратура

Авария произошла накануне вечером в районе 2050 км федеральной трассы "Амур". В автобусе в момент аварии находилось 12 школьников. По данным прокуратуры, спровоцировал ДТП пьяный водитель встречной машины.

До 25 июня продлен масочный режим в ЕАО

Масочный режим продлен в Еврейской автономной области до 25 июня. Среди ограничений, призванных предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции — сохранение режима самоизоляции для граждан категории 65 +, приостановка личного приема граждан, сообщает ИА ЕАОМеdіа.

Новости Еврейской автономной области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии