Названы самые популярные автомобили у россиян

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2022

В областной филармонии состоялся музыкальный фестиваль Юниор-лиги КВН

Восемь команд из Биробиджана, Октябрьского района и Амурской области поборолись за главный приз в 50 тысяч рублей на музыкальном фестивале школьных команд КВН. Мероприятие прошло в областной филармонии при содействии Законодательного Собрания области и Российского движения школьников в ЕАО.

Ливневую канализацию начали очищать в Биробиджане

В Биробиджане стартовали плановые работы по очистке ливневой канализации от иловых наслоений. Их проводят сотрудники подрядной организации ООО «Чистый город». Это улучшит работу ливневок в летний период.

Огнеборцы Биробиджана потушили возгорание в здании шиномонтажной мастерской

Мужчина вместе с работником мастерской вскрыли дверь закрытого подсобного помещения, откуда начался идти дым. Увидев огонь, они вызвали пожарных и попытались самостоятельно потушить возгорание подручными средствами, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

В Биробиджане 18 и 20 мая запрещено продавать алкоголь

Как сообщили в пресс-службе мэрии Биробиджана, в магазинах областной столицы 18 и 20 мая будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции. Это необходимая мера в связи с проведением во всех школах города последних звонков.

Минполосы для защиты населённых пунктов от пожаров создают на окраинах Биробиджана

На окраинах областного центра продолжают создавать минерализованные полосы. Для защиты населённых пунктов от огня минполоса пройдет по территории поселков Мясокомбинат, Амурский, Кирпичики, Железнодорожный, им. Лукашово.

Региональный модельный центр допобразования детей откроют на базе «Кванториума» в ЕАО

В ЕАО на базе детского технопарка "Кванториум" в 2022 году появится Региональный модельный центр дополнительного образования детей. Он будет регулировать сферу дополнительного образования в области. Финансирование на создание РМЦ пришло по нацпроекту "Образование", сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

Новости Еврейской автономной области
Москва

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов