В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2022

Экс-начальник исправительного учреждения в ЕАО осужден на два года

Из материалов дела следует, что в 2020 году ФКУ «Колония-поселение №4» УФСИН России по ЕАО не выполнила условия контракта. Документом предусматривалась поставка спирали из армированной колючей ленты. Чтобы скрыть это обстоятельство, начальник исправительного учреждения подписал фиктивные документы.

В ЕАО собака могла умереть из-за застрявшего во рту карабина

Обитающий на территории пес по кличке Чип, находящийся на привязи, смог, тем не менее, создать проблемы на ровном месте. Но жертвой стал не кто-то из посетителей и не пробегавший мимо кот, а сам Чип, застрявший в металлическом карабине цепи, которая висела на собачьей шее.

Убившему своего знакомого жителю Биробиджана вынесли приговор

В конце января 61-летний житель Биробиджана распивал алкоголь у себя дома. Во время застолья он поспорил со своим знакомым. Конфликт быстро обострился и, не сумев трезво оценить свои действия, хозяин дома нанес несогласному с ним собутыльнику ножевое ранение.

Горячее водоснабжение отключили в Биробиджане

Биробиджан готовится к новому отопительному периоду. В рамках первого останова Биробиджанской ТЭЦ с сегодняшнего дня областной центр отключили от горячего водоснабжения. В течение пяти дней специалистам предстоит провести определенный объем работ, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В ЕАО помощь спасателей понадобилась сторожевой собаке

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО, помощь спасателей понадобилась сторожевому псу из села Птичник Биробиджанского района. Там в районе элеватора животное стало заложником металлического карабина. Спасателям потребовалось 10 минут, чтобы вызволить собаку.

По вине возможного курильщика в Биробиджане вспыхнул балкон

Яркое пламя на балконе жилого дома заметил очевидец, он же вызвал пожарных и поднялся в горящую квартиру. Дверь открыла девочка-подросток, которая тоже заметила возгорание на балконе и позвонила родителям, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана