Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2022

Международная акция «Сад памяти» продолжается в ЕАО

Андрей Попов, директор ОГКУ «Лесничество ЕАО»: — В этом году на территории области намечено порядка 30 точек для высадки деревьев, в рамках акции «Сад памяти». Каждое посаженное дерево это наша дань памяти.

Пожарные выясняют причину возгорания в нежилом доме в Биробиджане

В 07:30 на пульт пожарно-спасательной службы «101» по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в нежилом двухэтажном доме в Биробиджане, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО. Очевидцы увидели дым со стороны ул. Космонавтов и вызвали пожарную охрану.

Практически полквартиры спалило курильщику в Биробиджане пламя от сигаретного уголька

Собственник признался, что при курении в квартире видел, как уголёк от сигареты упал за тумбочку, но не придал этому внимание. Уже через полчаса пламя от уголька спалило большую часть его жилья.

Более полутоны батареек планируют собрать на экофесте «Берега Биры и Биджана»

Организаторы сообщают, что в прошлом году было собрано около 300 килограмм батареек, в этом году планы – амбициознее, на 500 килограмм. При поддержке Кимкано-Сутарского ГОКа груз отправят на переработку в Сибирь. 14 мая На площади им. Ленина с 14.00 до 17.00 будет работать Экодеревня.

Глава «РЖД» Белозеров проверил готовность железнодорожного моста в Китай в ЕАО

Олег Белозеров решил лично проверить качество работ, находящихся в зоне ответственности "РЖД". Как сообщили в правительстве ЕАО, Олег Белозеров заявил, что роль железнодорожников в схеме работы моста полностью прописана.

Продажу алкоголя запретят во время «Последних звонков» в Биробиджанском районе ЕАО

20 мая, в связи с проведением в школах торжественных линеек, посвящённых «Последним звонкам», в Биробиджанском районе Еврейской автономной области вводится запрет на продажу алкогольной продукции 20 мая 2022 года (12+), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал районной администрации.

Помог другу с фиктивной регистрацией и получил уголовное дело житель Облучья

Прокурор Облученского района Иван Левченко утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 57-летнего жителя г. Облучье, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации).

Новости Еврейской автономной области
Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну