Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2022

Усиление ветра ожидается завтра в ЕАО

В главном управлении МЧС по ЕАО предупреждают об ухушдении погодных условий 6 мая. В этот день, по прогнозу синоптиков, ожидается усиление ветра до 16-21м / с. Спасатели рекомендуют быть более бдительными и осторожными, ведь при таких погодных явлениях возможны чрезвычайные ситуации.

Мужа из горящей бани спасла жительница п. Теплоозёрск ЕАО

В 08:34 на пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании в п. Теплоозёрск Облученского района. Жительница Теплоозерска обнаружила, что горит крыша бани, в которой находился её супруг. Она спасла мужчину.

Прекращена процедура банкротства МУП «Транспортная компания» в Биробиджане

В течение двух месяцев совместно с руководством предприятия и финансистами мэрии города активно работали, изучали финансовое состояние МУП "Транспортная компания". Компания погасила обязательные платежи перед кредиторами. На сегодняшний день в отношении предприятия прекращена процедура банкротства.

Сквер Победы готовят к празднованию 9 Мая в Биробиджане

На территории около памятника В. И. Ленину готовят трибуну, скамейки для ветеранов Великой Отечественной войны. Накануне мэр Биробиджана Максим Семёнов побывал в Сквере Победы и на месте оценил подготовку к 9 Мая, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Команда УФСИН ЕАО победила в кубке прокурора области по футболу среди силовиков автономии

В упорной борьбе победу одержала и заняла 1 место команда УФСИН, 2 место — МЧС, 3 место — МВД. Прокурор области Заурбек Джанхотов завершил спортивное мероприятие торжественным награждением всех победителей соревнований и вручил кубок, медали и дипломы.

Навигационный период для маломерных судов открыт в ЕАО

С начала навигационного периода патрульными группами центра ГИМС на водных объектах области проведено 9 надзорных мероприятий, в ходе которых проверено 6 маломерных судов. Нарушений Правил пользования судами не выявлено.

В Еврейской автономной области ввели особый противопожарный режим

В Еврейской автономной области, где глав трех муниципалитетов привлекли к ответственности за плохую работу по защите населения от пожаров, ввели особый противопожарный режим, сообщила в четверг пресс-служба правительства региона.

Сообщения о минировании детских садов и школ в Биробиджане оказались ложными

Сообщения о минировании образовательных учреждений, поступившие накануне в мэрию Биробиджана, оказались ложными. Об этом сообщила городская администрация в четверг в своем Telegram-канале.

В штатном режиме продолжат работу школы и детские сады в Биробиджане

Заведующие и директора на руки получили акты, в которых говорится, что никаких взрывных устройств не обнаружено. Детские сады и школы сегодня, 5 мая, работают в штатном режиме. Напомним, вчера Детсады и школы «заминировали» в Биробиджане фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Новости Еврейской автономной области
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов