Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2022

Акция «Георгиевская лента» стартовала в ЕАО

Тысячи символов воинской доблести раздадут волонтёры. «Я помню, я горжусь». Сегодня в Еврейской автономии торжественно дали старт ежегодной акции «Георгиевская ленточка».

Акция «Георгиевская ленточка-2022» стартовала в штаб-квартире медиагруппы «Россия сегодня»

Традиционная ежегодная акция "Георгиевская ленточка" стартовала в среду в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" в Москве, где в 2005 году зародилось это ставшее народным движение.

В Биробиджане водитель погиб в ДТП, спровоцированного выпавшим снегом

Иномарка, в которой находился только водитель, вылетела в кювет и врезалась в дерево. Авария произошла накануне, когда в городе неожиданно выпал снег. ДТП случилось в 9 часов 38 минут, 26 апреля, в 190 метрах от дома № 6 по улице Индустриальная.

Вопросы воспитания осужденных обсудили в Биробиджане

Организаторы отметили, что учебно-методические сборы позволяют повысить уровень знаний сотрудников, разъяснить определенные положения законодательства, оценить результаты работы. Кроме этого офицеры могут обменяться опытом, обсудить проблемные вопросы и определить пути их решения.

Юбилей отметила детская музыкальная школа Биробиджана

С юбилеем коллектив муниципального учреждения дополнительного образования поздравили и наградили от имени губернатора области Ростислава Гольдштейна начальник департамента культуры правительства ЕАО Марина Ушакова, депутат регионального Законодательного Собрания Лилия Комиссаренко и мэр Биробиджана Максим Семёнов.

Как организован вывоз мусора после субботников в Биробиджане проверяют сотрудники мэрии

За два дня было собрано более двух тысяч мешков. Сейчас самое главное – оперативно вывезти собранный в мешки мусор. Такую задачу поставил работникам управления ЖКХ мэрии города мэр Биробиджана Максим Семёнов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Водитель Toyota погиб при столкновении с деревом в Биробиджане

Водитель Toyota Vista двигался по улице Индустриальной со стороны улицы Шолом-Алейхема по направению к Кольцевой. В районе дома №6 он потерял контроль над управлением транспортным средством, в результате чего оно съехало в кювет и врезалось в дерево.

7 человек удалось спасти благодаря спаспосту на карьере «Лесной» в Биробиджане в 2021 году

Говорили и об ужесточении контроля за городскими водоемами, сообщает ИА ЕАОMedia. С 1 июня в областном центре официально начнется купальный сезон. К услугам отдыхающих в Биробиджане девять основных пляжей, но большая их часть находится фактически на нелегальном положении.

ФОК с бассейном «Дальневосточник» в г. Облучье ЕАО начнёт приём посетителей 2 мая

Со 2 мая приступает к работе с населением Облученского района Еврейской автономной области физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Дальневосточник», сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал районной администрации.

Новости Еврейской автономной области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну