Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2022

В Биробиджане частная фирма выдавала иностранцам подложные приглашения на въезд в Россию

Канал незаконной миграции пресекли правоохранители. На основании подложных приглашений оформлялись многократные деловые визы сроком действия в один год. В графе цель прибытия указывали: «коммерческая деятельность», что не соответствовало действительности.

Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Иван Никитович Столяров

В мирное время Иван Никитович работал водителем, принимал участие в строительстве важных для региона объектов, в том числе Биробиджанской областной филармонии. Искренне соболезнуем родным и близким Ивана Никитовича Столярова, всем, кто был знаком с этим достойным человеком.

Год ограничения свободы за ложное сообщение об акте терроризма получил житель Биробиджана

С учетом позиции государственного обвинения суд приговорил мужчину к 1 году ограничения свободы и возложил на него исполнение дополнительных обязанностей. Кроме того, суд удовлетворил заявленные гражданские иски о взыскании с осужденного причиненного материального ущерба.

Масочный режим в ЕАО продлен до 25 мая

Масочный режим продлен в Еврейской автономной области до 25 мая. Среди ограничений, призванных предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции — сохранение режима самоизоляции для граждан категории 65 +, приостановка личного приема граждан, сообщает ИА ЕАОМеdіа.

Биробиджанец передал свой телефон покупателю, но деньги так и не получил

Квитанцию об оплате продемонстрировал на экране телефона В городской отдел полиции с заявлением обратился 19-летний биробиджанец. Парень решил продать свой телефон, разместил объявление в интернете, после чего ему написал потенциальный покупатель.

Лауреатов конкурса экологических рисунков и плакатов поощрили в Биробиджане

Представителей природоохранных ведомств, педагогов, руководителей муниципальных образовательных учреждений и юных экологов поздравил мэр города Максим Семёнов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Добровольно перевела мошеннику почти 9 тысяч рублей продавец магазина в Биробиджане

Почти 9 тысяч рублей выманил мошенник у продавца биробиджанского магазина под предлогом проверки работоспособности банкомата. Об этом ИА ЕАОМеdіа сообщили в пресс-службе УМВД по ЕАО. В полицию с заявлением обратилась продавец-кассир одного из магазинов Биробиджана.

Исправность водоисточников Биробиджанского района проверили сотрудники МЧС в ЕАО

Сотрудники МЧС России, прокуратуры и представители администраций поселений провели рейд по противопожарным водоисточникам в 14 населённых пунктах Биробиджанского района, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Жителя Биробиджана осудили за телефонный терроризм

К году ограничения свободы и исполнению дополнительных обязанностей приговорили 33-летнего жителя Биробиджана за сообщение о готовящемся захвате заложников в одной из кредитных организаций города.

Первомай и День победы без ЧП: дополнительные меры безопасности примут в Биробиджане

Выходные и праздничные дни должны пройти без происшествий, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе городской администрации. Все силы и средства будут направлены на то, чтобы праздники и выходные дни прошли без ЧП.

В Биробиджане начались субботники

Одними из первых к уборке приступили работники обувной фабрики «Росток», «Кафе у дома» и «Феникс». 22 апреля на субботник вышли сотрудники областного правительства и мэрии Биробиджана.

«Учителем года» в ЕАО стала педагог из п. Николаевка

Определен победитель регионального этапе Всероссийского конкурса "Учитель года ЕАО — 2022". Первое место заняла Людмила Андрианова — учитель русского языка и литературы школы №2 поселка Николаевка, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на администрацию Смидовичский района.

Поддельной квитанцией «расплатился» за покупку телефона житель Биробиджана

Квитанцию об оплате продемонстрировал на экране телефона, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО. Заявитель передал ему телефон, наушники, чехлы и зарядное устройство. Придя домой проверил баланс и обнаружил, что деньги так и не поступили.

Учителем года ЕАО стала педагог из п. Николаевка

На региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года ЕАО-2022» Людмила Владимировна Андрианова, учитель русского языка и литературы школы № 2 посёлка Николаевка, представляющая Смидовичский район, одержала победу, заняв первое место (12+).

Новости Еврейской автономной области
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ