Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2022

Открытую студию «Фактчекинг» провели в Биробиджане

Специалисты Центра рассказали слушателям о том, как и где можно получить актуальную и достоверную информацию, на что обращать внимание, когда находишься в информационном пространстве, и как себя обезопасить в современной агрессивной информационной среде.

Автобусные остановки приводят в порядок в Биробиджане в преддверии майских праздников

Подготовка города к майским праздникам идет полным ходом. Техника и люди ООО «Чистый город» продолжают наводить порядок. Коммунальщики работают на автомобильных дорогах, общественных пространствах, тротуарах, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В Еврейской автономии скончался ветеран Великой Отечественной войны

Ушёл из жизни 18 апреля житель Еврейской АО и ветеран Великой Отечественной войны Василий Николаевич Чигрин. Глава региона Ростислав Гольдштейн и представители правительства автономии выразили его семье искренние соболезнования.

В ЕАО ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Василий Николаевич Чигрин

Правительство Еврейской автономной области и лично глава региона Ростислав Гольдштейн выражают искренние соболезнования родным и близким ветерана, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Сезон клещей начался в ЕАО

Клещи поджидают своих жертв на травянистой растительности, реже кустарниках. Клещ прицепляется к коже, шерсти, одежде и ползет вверх, пока не найдет укромное место, обычно под одеждой, чтобы присосаться к телу.

Дорогу по ул. Димитрова готовят к ремонту в Биробиджане

В этом году дороги с гравийным покрытием по улицам Садовой, Пархоменко, Туркменской, ул. 7-го Ноября, Рабочей, Серышева и Кооперативной планируем ремонтировать методом стабилизации грунта, с добавлением в грунт укрепляющих и специальных добавок, которые улучшают качество получаемого дорожного основания.

Новости Еврейской автономной области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века