«Пришло время жить на своей земле»

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Продолжаются работы по озеленению города

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2022

Зеленые зоны и тротуары приводят в порядок в Биробиджане

Сегодня техника и люди работают: - уборка зеленых зон на улицах Пионерской и Шолом-Алейхема; - уборка тротуаров на проспекте 60-летия СССР; - уборка песка на развязке ул. Димитрова; - по городу вдоль дорог убирают случайный мусор, ветки.

Обувная фабрика Еврейской АО заменила импортные материалы отечественными

Фабрика «Росток» по производству обуви в Биробиджане отказалась от использования материалов, которые привозят из-за границы. Была проведена тщательная работа по поиску аналогов российского производства, сообщило ИА ЕАОМеdіа.

Занятия со школьниками города Облучье провели сотрудники УФСИН ЕАО

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области совместно со стражами порядка провели встречу с учащимися Средней общеобразовательной школы № 3 города Облучье.

Пожар на стадионе «Дружба» в Биробиджане ликвидировали огнеборцы в ходе учений

В Биробиджане пожарно-спасательные подразделения провели плановое тренировочное пожарно-тактическое занятие на стадионе "Дружба". 9 сотрудников МЧС России на 2 единицах основной отработали действия по спасению и боролись с условным возгоранием, сообщили ИА ЕАОМеdіа в МЧС ЕАО.

372 человека лечатся от коронавируса в ЕАО

83 человек госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 289 больных лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 170 коек, из которых в настоящее время занято 83 (48,8%). За последние сутки проведено 309 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Обналичила деньги с чужой банковской карты и скрылась жительница Биробиджана

8 июля 2021 года в вечернее время женщина, находясь на остановке «Почта» областного центра, встретила мужчину, который попросил ее приобрести в магазине спиртное, отдал ей банковскую карту и сообщил пин-код.

Свежее мясо в школы и детсады Облученского района ЕАО поставляет КФХ «Раддевское»

Крестьянско-фермерское хозяйство "Раддевское" поможет решить вопрос импортозамещения мясной продукции в образовательных учреждениях Облученского района ЕАО, сообщили ИА ЕАОМеdіа в пресс-службе районной администрации.

Новости Еврейской автономной области
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан