Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Стасу Михайлову исполнилось 55

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2022

Дума Биробиджана дополнила список почётных граждан

Торжественную церемонию проведут в ближайшее время. Антон Болтов, председатель Биробиджанской городской думы: — Присвоение данного звания проходит раз в 5 лет – в юбилейные года, когда городская дума имеет право дать почётное звание «Гражданина Города» тем, кто заявился.

Биробиджан примет участие в федеральном проекте «1000 дворов»

Помимо нацпроекта «Формирование комфортной городской среды», в этом году в Биробиджане начнется реализация федерального проекта «1000 дворов». В ее рамках планируется привести в порядок 10 дворов областного центра.

Дороги в ЕАО приводят в нормативное состояние

Плюс отремонтированы два мостовых перехода, находящихся в аварийном состоянии. Для того чтобы поддерживать дороги в нормативном состоянии в течение всего года, регулярно обновляется парк специальной дорожной техники.

Из-за сильного снега приостановлено движение автобусов по трассе Р-297 Амур в ЕАО

В Еврейской автономной области в связи с неблагоприятными погодными условиями временно приостановлено движение рейсовых автобусов на участке федеральной трассы Р-297 «Амур» (Чита - Невер - Свободный - Архара - Биробиджан - Хабаровск). Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Дорогу Биробиджан – Облучье в ЕАО перекрыли для пассажирского транспорта

По информации УМВД России по Еврейской автономной области, с 15:00 по местному времени ограничено движение для пассажирских перевозок по дороге Биробиджан – Облучье. Ограничение продлится до стабилизации погодных условий, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Почетное звание «Народный» защитил театр «Открытый занавес» в ЕАО

В рамках защиты звания актеры театра «Открытый занавес» Юлия Вульф, Анна Бескровная и Сергей Белецкий поставили спектакль «Хочу купить вашего мужа» по комедии Михаила Задорнова, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на Telegram-канал администрации Октябрьского района ЕАО.

В центре Биробиджана в лобовом ДТП пострадало 3 человека

У водителя автомобиля Subaru были признаки алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадал пассажир Subaru, а также два пассажира в машине потерпевшего, среди которых был один 17-летний подросток. Видео ДТП смотрите в нашем Telegram-канале.

Переезд «Восточный» будет закрыт в Биробиджане почти до конца дня

Сегодня, 8 апреля, с 09.00 до 17.00 (время местное) будут проводиться работы по выправке переездного настила, в связи с чем будет закрыт железнодорожный переезд «Восточный» по улице Волочаевской в Биробиджане (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В Ленинском районе ЕАО дети три месяца не посещали школу из-за отсутствия водителя автобуса

Прокуратура требует от администрации Ленинского района обеспечить перевозку детей в школу в судебном порядке. В прокуратуру Ленинского района обратились местные жительницы с просьбой оказать помощь в решении проблемы с перевозкой школьников до места учебы в общеобразовательную школу с. Бабстово.

Три человека пострадали в жутком лобовом ДТП в центре Биробиджана

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых три человека, в том числе один несовершеннолетний, получили телесные повреждения, сообщает ИА ЕАОМеdіа.

Не выходить на тающий лёд призывают жителей ЕАО спасатели области

Потом будет сложно изменить ситуацию и донести на словах, что на лёд нельзя выходить, и к каким трагическим последствиям может привести такая беспечность, – отметил Владимир Корчминский, государственный инспектор по маломерным судам – руководитель группы патрульной службы.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года