Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Все парки Московской области обработали от клещей

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2022

Проверку в связи с пожаром на складе пиломатериалов в г. Биробиджане проводит прокуратура

Напомним, в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре на складе пиломатериалов, расположенном по ул. Карма-Маркса, 29. В результате пожара повреждены помещения производственного здания, площадь возгорания составила 3 тысячи кв. метров.

В Биробиджане локализовали пожар на складе пиломатериалов

В Биробиджане продолжается тушение крупного пожара на складе пиломатериалов, расположенном на улице Карла Маркса. Как сообщили в пресс-службе областного главка МЧС, огнеборцам удалось локализовать возгорание на площади четыре тысячи квадратных метров.

Работу УК в 70 домах Биробиджана признали неудовлетворительной

Прокуратура Биробиджана проверила, как управляющие компании содержат имущество многоквартирных домов. По итогам проверки у надзорного органа возникло много претензий. В частности, было установлено, что более чем в 70 домах УК уже длительное время не проводили ремонт.

Энергетики ЕАО презентовали новую книгу «Удивительный Дальний Восток»

Сотрудники филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» (входит в Группу РусГидро) передала в дар 20 экземпляров книги «Удивительный Дальний Восток» Центральной городской библиотеке г. Биробиджана и ее филиалам.

Профилактику несчастных случаев на льду водоемов усилили в ЕАО

Согласно прогнозам на территории области дневные температуры будут выше 0С, что значительно повышает риск несчастных случаев на непрочном льду водоемов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Единственная обувная фабрика в ДФО продолжит работать в условиях санкций

Следите за развитием событий в трансляции: "Россия адаптируется к санкциям Запада и делает ответный ход — трансляция" Читайте также: В Еврейской АО импортозамещением займётся фабрика пошива одежды Это единственное предприятие по производству обуви на Дальнем Востоке.

Губернатор ЕАО Гольдштейн предложил освободить от сельхозналога производителей овощей

Губернатор Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн предложил обнулить сельхозналог для производителей, занятых выращиванием овощей, сообщает областное правительство.

«Умные спортплощадки» могут появиться в ЕАО в 2022 году

За последние два года в Биробиджане появился крытый каток с искусственным льдом, а в Облучье – физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Кроме того, новые площадки для занятий спортом возводятся во всех населённых пунктах региона.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана