Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2022

В Великом Новгороде стартовала запись детей в первый класс

В пятницу, 1 апреля, в Великом Новгороде стартовал первый этап приёма заявлений на зачисление детей в первый класс. Первый этап продлится до 30 июня, пишет "Колмово.ру". По данным комитета по образованию, в этом году процедура подачи заявлений проходит в штатном режиме, ажиотажа нет.

План празднования Дня города разрабатывают в Биробиджане

Празднование юбилейной даты было перенесено на сентябрь. Подготовка уже идет полным ходом. В мэрии Биробиджана прошло заседание организационного штаба, на котором обсудили план торжественных и развлекательных мероприятий, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Празднование Дня города обсудили в мэрии Биробиджана

Как сообщили в пресс-службе мэрии Биробиджана, областной столице исполнится 85 лет в этом году. Напомним, ранее было озвучено решение, что праздновать День города будут в сентябре, но подготовка идет уже сейчас. По этому поводу в администрации города прошло заседание организационного штаба.

Предприниматели Еврейской АО жалуются на завышение цен поставщиками

Власти Биробиджана намерены проработать ситуацию с завышением цен производителей продуктов питания из других регионов при поставке товаров. Соответствующая информация поступила от предпринимателей столицы Еврейской АО, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 1 апреля в мэрии города.

Более 70 тысяч масок раздали школам, детсадам и учреждениям культуры в Биробиджане

Акцию поддержал депутат Госдумы Александр Петрович Петров. Всего местным отделением партии было роздано более 70 тысяч медицинских масок, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

790 человек с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

В ЕАО по состоянию на 12 часов 1 апреля число заболевших составило – 17871. Из них выздоровели 16545, умерло 790 (по сведениям внесенным, в федеральный регистр лиц, больных COVID– 19, из них 2 человека за прошедшие сутки), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уборка улиц от снега продолжается в Биробиджане

ООО «Чистый город» продолжает наводить порядок на тротуарах и дорогах. Градоначальник Максим Семёнов опубликовал адреса проведения уборки, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Новости Еврейской автономной области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре