Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2022

Молебен ко Дню войск национальной гвардии прошел в Биробиджане

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии показали единство и сплоченность, помолившись за благополучие бойцов защищающих Донбасс Ежегодно сотрудники и военнослужащие Росгвардии проводят молебен ко Дню войск национальной гвардии.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет с Днём работников культуры

Сегодня практически в каждом учреждении культуры применяются современные технические средства и информационные технологии. Работников культуры объединяет высокое призвание – наполнять жизнь земляков творчеством, способствовать их тяге к духовному и нравственному самосовершенствованию.

В Красную книгу Еврейской автономной области внесли еще 15 видов животных

Красную книгу ЕАО создали для охраны и учета редких и находящихся под угрозой исчезновения видов диких животных, дикорастущих растений и грибов, обитающих на территории региона. В издание 2014 года внесли более 80 видов животных и 164 вида растений и грибов.

Соглашение о сотрудничестве заключили региональный парламент и Биробиджанская епархия РПЦ

Региональный парламент и представители религиозной организации – Биробиджанской епархии – впервые подписали Соглашение о сотрудничестве, которое предполагает совместную работу по укреплению духовно-нравственных ценностей населения, в том числе, подрастающего поколения.

В Биробиджане на улице Косникова обнаружили труп мужчины, подозреваемый задержан

Прибывшие сотрудники органов правопорядка обнаружили труп с признаками насильственной смерти. Вскоре полиция установила подозреваемого, им оказался местный зек, его уже задержали. Подозреваемый сознался в содеянном.

На вокзалах ДВЖД провели более 50 усиленных противовирусных обработок в марте 2022 года

Всего же с начала 2022 года на всех вокзалах Дальневосточной магистрали проведены 150 комплексных мероприятий по дезинфекции помещений На ДВЖД продолжается системная работа по дезинфекции помещений вокзальных комплексов.

С профессиональным праздником поздравляет работников культуры губернатор ЕАО

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет работников культуры с профессиональным праздником и желает им здоровья, счастья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Сотрудницы турфирмы в Еврейской АО организовали незаконную миграцию

Две жительницы Биробиджана получили условные сроки за то, что оформляли иностранцам подложные приглашения на въезд в Россию. Женщины организовали незаконную миграцию, работая в турфирме, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 марта в пресс-службе УФСБ России по ЕАО.

Главой Ленинского района ЕАО единогласно избран Николай Белик

Путём открытого голосования депутаты районного Собрания единогласно избрали главой муниципального образования Николая Белика. За него отдано 15 из 15 голосов, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на Telegram-канал районной администрации.

Масочный режим продлили на территории ЕАО до 25 апреля

Глава ЕАО Ростислав Гольдштейн подписал постановление, в соответствии с которым до 25 апреля продлевается обязательное использование масок, респираторов или другие средств индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах, в местах приобретения товаров, в общественном транспорте.

777 человек с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

156 человек госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 591 больной лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 320 коек, из которых в настоящее время занято 156 (48.75%). За последние сутки проведено 873 теста на новую коронавирусную инфекцию.

Новости Еврейской автономной области
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан