Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2022

Автодорогу на улицах Калинина и Трансформаторной расширяют коммунальные службы Биробиджана

Коммунальные службы работают каждый день с трех утра и до позднего вечера. Сегодня техника и люди ООО «Чистый город» работают на улицах Калинина и Трансформаторной – расширяют автомобильную дорогу.

Личный состав Росгвардии ЕАО принял участие в автопробеге в поддержку российской армии

Автоколонна, в которой были более тридцати машин, проехала по улицам Биробиджана до стелы на восточном выезде из города. В акции в поддержку российских солдат, участвующих в спецоперации на Донбассе, приняли участие спортсмены и представители силовых структур.

Естественным монополиям ЕАО не одобрили субсидии на 2,3 млрд рублей

Коммунальные компании не смогли обосновать часть своих расходов, которые попросили компенсировать. В том числе теплоснабжающая организация не подтвердила необходимость выделения ей государством почти 1,3 млрд рублей.

«Макдоналдс» объявил о временном закрытии ресторанов в России

Сеть ресторанов быстрого питания объявила о прекращении работы в России, об этом сказано в открытом письмо главы компании Криса Кемпчински. Речь о временном закрытии, однако, сроков открытия сеть не обозначила. Объявлено, что сотрудники ресторанов в России продолжат получать зарплату.

Елисей, Севастьян, Агния: ЗАГС ЕАО опубликовал редкие и популярные имена прошедшей зимы

Департамент записи актов гражданского состояния Еврейской автономной области подвёл итоги работы прошедшей зимы и разместил на своей странице в соцсети Instagram редкие и популярные имена, которые давали жители региона новорождённым, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Жители окраины Биробиджана не могут уехать в центр из-за задержек автобусов

В социальных сетях появилась информация о том, что в Биробиджане местные жители не могут уехать из поселка Паркового в центр города. Этот район находится практически на окраине города. Люди в паблике пишут, что с улицы Парковой попросту невозможно уехать.

Рабочая группа по сотрудничеству с Республикой Беларусь сформирована в правительстве ЕАО

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн подписал постановление о создании российской части рабочей группы по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству Еврейской автономной области и Республики Беларусь.

«Кромпал» стал чемпионом первенства ЕАО по мини-футболу

Первенство Еврейской автономной области по мини-футболу среди любительских команд прошло в Биробиджане на ФОКОТе школы N5, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу департамента по физкультуре и спорту в соцсети Instagram.

Переехал руку упавшему пешеходу и скрылся неустановленный автомобиль в Биробиджане

7 марта примерно в 18:00 минут в районе дома 23 по ул. Шолом-Алейхема, г. Биробиджан, пешеход, двигаясь по тротуару, при подходе к выезду с дворовой территории поскользнулся и упал на край проезжей части, в это время в дворовую территорию въезжал автомобиль, водитель которого совершил наезд на руку пешехода, после чего продолжило движение во двор.

Масленицу проводили воспитанники детского дома №2 в Биробиджане

На протяжении всей Масленичной недели воспитанники детского дома №2 наедались блинами. Девочки и мальчики пекли блины, чтобы вместе почаевничать, собравшись за одним столом, сообщает РИА Биробиджан.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью