«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2022

Памятную доску почётному гражданину ЕАО Марку Кауфману открыли в Биробиджане

Роман Бойко, председатель Законодательного собрания ЕАО: — Общаясь с людьми, которые работали, были знакомы с Марком Матвеевичем, все они отмечают одно, что он мог слышать людей, слушать людей, всегда вникал в проблемы. В торжественной обстановке открыли памятную доску.

«Парту Героя» открыли в Биробиджане

Ирина Струтинская, ученица лицея N23 с этнокультурным (еврейским) компонентом г. Биробиджана: — Герои не должны быть забыты – это сохранение живой памяти – и прежде всего память нужна не мертвым, память нужна живым — нам.

В Биробиджане прошло открытие памятной доски Почетному гражданину ЕАО Марку Кауфману

В Биробиджане прошла церемония открытия памятной доски Почётному гражданину ЕАО Марку Кауфману. На мероприятии присутствовали представители правительства автономии, мэрии Биробиджана, депутаты всех уровней, родные и близкие.

В Облучье разыграли кубок главы города по волейболу среди мужчин

В течение двух дней за Кубок боролись волейболисты из областного центра, Облучья, Теплоозерска В минувшие выходные в МАУ "Спортивная школа" прошел открытый турнир города Облучье по волейболу среди мужских команд на кубок главы Облученского городского поселения при поддержке "Единой России".

В Биробиджане продолжают раздавать маски

По поручению губернатора области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна в связи с эпидемиологической обстановкой были закуплены маски для раздачи жителям в местах массового пребывания, на общественном транспорте, магазинах и на улицах, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

11 лет тюрьмы за кражу получил житель ЕАО

С участием помощника прокурора Биробиджанского района Дмитрия Луполянского судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя ЕАО. Он признан виновным в краже, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Роженицам в Еврейской АО не отдают детей без флюорографии

В родильном доме проводится проверка. Информацию о роженице, столкнувшейся с проблемами из-за отсутствия флюорографии, ранее опубликовали в СМИ. Как сообщало ИА REGNUM, в родильном доме Биробиджана также возникали проблемы с подачей горячей воды и нехваткой врачей-неонатологов.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Mash: Блогер-миллионник влетел в столб и разбил новую BMW в центре Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви