Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2022

Имущественные права 20 детей-сирот восстановили в ЕАО

Установлено, что органом опеки и попечительства, при принятии на учет 20 детей-сирот, не устанавливалось наличие у них права на получение средств материнского (семейного) капитала и не принимались меры к оформлению соответствующих сертификатов, дающих право на распоряжение этими средствами.

Торжественное собрание ко Дню защитника Отечества прошло в правительстве ЕАО

Торжественное собрание ко Дню защитника Отечества прошло в правительстве ЕАО Торжественное собрание ко Дню защитника Отечества прошло в правительстве ЕАО Торжественное собрание ко Дню защитника Отечества прошло в правительстве ЕАО От депутатского корпуса и от себя лично с предстоящим праздником гостей поздравил председатель Законодательного собрания ЕАО Роман Бойко.

Мэрия Биробиджана вывезет самовольно установленный на Московской улице гараж

Собственника объекта движимого имущества просят обратиться в КУМИ мэрии Мэрией города в период с 18 марта будет осуществлен вывоз самовольно установленного временного сооружения - гаража с охранной зоны территории детского сада № 32 на ул. Московская.

Два года в колонии строгого режима назначено биробиджанцу за ограбление двух магазинов

На следующий день ситуация повторилась уже в другом магазине. В суде ему назначено два года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщила корр. РИА Биробиджан главный специалист отдела обеспечения судопроизводства Биробиджанского районного суда ЕАО Наталья Лаврова.

Средства материнского капитала 20 сирот из ЕАО получили после вмешательства прокуратуры

Установлено, что органом опеки и попечительства при принятии на учет 20 детей-сирот не устанавливалось наличие у них права на получение средств материнского (семейного) капитала и не принимались меры к оформлению соответствующих сертификатов, дающих право на распоряжение этими средствами.

694 человека с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

За последние сутки проведено 1165 тестов на новую коронавирусную инфекцию. Во всех больницах области находятся на лечении 182 пациента с пневмонией, в том числе 32 ребенка. Из них госпитализированы 145 человек, в том числе детей – 30, из них в возрасте до 1 года — 0. На ИВЛ пациентов нет.

Новости Еврейской автономной области
Москва

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды