«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2022

В ЕАО стартовал пятый конкурс грантов «Измени жизнь к лучшему»

В 2022 средства на реализацию получат двадцать лучших молодежных авторских проектов Прием заявок на конкурс грантов для молодежных авторских проектов "Измени жизнь к лучшему" (18 +) объявлен в Еврейской автономной области.

Движение по старому мосту через Биру закроют в Биробиджане

В Биробиджане 19 февраля с 8 часов утра и до окончания работ временно закроют движение для всех видов транспорта по старому мосту через реку Биру. Там будут устранять последствия снегопада на проезжей части и пешеходных тротуарах.

1 марта Росреестр снимет с учёта все не оформленные объекты

Осталось десять дней, чтобы избавиться от статуса «временный». Таковыми могут оказаться те, которые с 1-го марта 2008-го года до 1-го января 2017-го поставлены на кадастровый учёт, но в отношении которых так и не было зарегистрировано право собственности. Тогда действовал иной порядок.

В Биробиджане продолжаются работы по расчистке дорог от снега

Работы по очистке дорог от снега продолжаются в Биробиджане. На улицах города работают грейдер, лаповый погрузчик и сотрудники «Чистого города», сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

По горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении полицейские в Биробиджане

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался неоднократно-судимый за тяжкие преступления житель Биробиджана. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения был доставлен в городской отдел полиции.

Преддипломную практику проходят курсанты ведомственных вузов в УФСИН России по ЕАО

В Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области для прохождения преддипломной практики прибыли курсанты образовательных организаций высшего образования ФСИН России: Воронежского института и Вологодского института права и экономики, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

В МФЦ Биробиджана прошла встреча с победителями конкурсов субсидий и грантов 2021 года

Встречу с победителями конкурсов субсидий и грантов 2021 года провели в МФЦ Биробиджана. Встречу открыла заместитель председателя правительства области Мария Костюк, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Признаки схода тяжелого снега и падения с крыш сосулек рассказали спасатели ЕАО

После падения с края крыши снег и лёд могут сходить и с середины крыши, поэтому если на тротуаре видны следы ранее упавшего снега или ледяные холмики от воды, капавшей с сосулек, то это указывает на опасность данного места, — отметил Вячеслав Тимашков, начальник биробиджанского поисково-спасательного подразделения.

Новости Еврейской автономной области
Москва

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай