Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2022

В Ленинском районе ЕАО временно приостановлено автобусное пассажирское сообщение

Местные власти обещают решить проблему и восстановить транспортное сообщение в кратчайшие сроки. (фрагмент видео): — В администрации приостановлены финансовые операции. Нами принимаются все необходимые меры для решения данного вопроса.

Дмитрий Братыненко: Нарушения и злоупотребления следует пресекать и строго наказывать

Вице-губернатор ЕАО Дмитрий Братыненко выразил благодарность органам прокуратуры за деятельное плодотворное сотрудничество Расширенное заседание коллегии об итогах работы органов прокуратуры Еврейской автономной области за 2021 год и задачах на 2022 год прошло под председательством начальника управления Генеральной прокуратуры РФ по ДФО Андрея Мондохонова.

В ЕАО перекроют участок трассы Р-297 Амур 14 февраля из-за взрывных работ

В Облученском районе Еврейской автономной области 14 февраля перекроют участок федеральной трассы Р-297 «Амур» из-за выполнения взрывных работ. Проезд машин на дороге будет ограничен в течение часа. Об этом сообщает ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Участие в первенстве России по самбо приняла спортсменка из Ленинского района ЕАО

В рамках отбора победителей на Первенство Мира и Европы в городе Кстово Нижегородской области прошло Первенство России среди юношей и девушек по самбо, сообщили корр. РИА Биробиджан в отделе СМИ Ленинского района ЕАО. Соревнования длились 4 дня на четырёх коврах Всемирной академии Самбо.

Совещание с активом ТОС прошло в мэрии Биробиджана

Актуальные вопросы содержания объектов жилищно-коммунального хозяйства и транспортной инфраструктуры рассмотрены в мэрии Биробиджана в ходе ежеквартальной встречи с активом органов территориального общественного самоуправления.

Подросток попала под статью после избиения биробиджанки

Подросток 17 лет из-за личной неприязни набросилась на биробиджанку, нанеся ей телесные повреждения. Инцидентом занялась полиция, однако не стала возбуждать дело якобы из-за отсутствия состава правонарушения. В результате после вмешательства прокуратуры дело передано в полицию на новое рассмотрение.

Закроют движение на участке трассы «Амур» в Облученском районе ЕАО 14 февраля

Подведомственное Росавтодору ФКУ ДСД "Дальний Восток" информирует, что 14 февраля 2022 года в период с 13.00 до 14.00 по местному времени (с 6.00 до 7.00 — МСК) будет закрыт проезд для всех видов транспорта на участке с 1799+818 км по 1801+819 км федеральной автомобильной дороги Р-297 "Амур" Чита — Хабаровск (Облученский район), сообщили ИА ЕАОМеdіа в пресс-службе ФКУ ДСД "Дальний Восток".

Несоблюдение дистанции стало причиной ДТП в Биробиджане

10 февраля в 8:30 в г. Биробиджан по ул. Советская 59 «А», водитель Тойота Королла Филдер, не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Тиида, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ