Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2022

Фотоловушка запечатлела тигрицу Золушку в заповеднике на севере Биробиджана

Сотрудники заповедника «Бастак», который располагается на севере Биробиджана, при помощи фотоловушек сняли известную тигрицу Золушку. Хищница прогуливалась на территории своих владений. Золушка была выпущена в естественную среду обитания после того, как она прошла курс реабилитации в 2013 году.

Рыбновский танцевальный коллектив «Первоцвет» стал призером европейского конкурса «Танцемания»

Хореографический коллектив «Первоцвет» Рыбновской детской школы искусств уже не в первый раз участвовал в этом конкурсе, и его приглашали участвовать очно в финале конкурса. В XVII Сезоне Международного онлайн конкурса «Танцемания» коллектив представил номер «Валенки».

НКО Орла поддержат рублем

Конкурс проводится с целью поддержки социально значимой деятельности некоммерческих организаций, их вовлечения в реализацию программ социально-экономического развития Орла, а также укрепления сотрудничества органов муниципальной власти и институтов гражданского общества.

«Танцемания» и до Парижа доведет ансамбль «Овация» из Биробиджана

Отмечается, что в конкурсе участвуют 1250 ансамблей танца. Самые лучшие представят свой регион в рамках Генеральной Ассамблеи CID и Международного Молодежного Форума во Дворце ЮНЕСКО в Париже. Организаторы поблагодарили руководителей «Овации» Ольгу Степанову и Ивана Кошелева.

Сотрудники МЧС по Ингушетии провели противопожарный рейд в Назрановском районе

Сотрудники ГУ МЧС России по республике Яхья Темурзиев и Илез Тумгоев совместно с представителями администрации и ВДПО напомнили гражданам о том, что перегрузка электросети может привести к короткому замыканию и возгоранию, а также разъяснили основные правила эксплуатации бытовых электрических, … Read More Читать дальше...

Жительница села Найфельд поверила псевдосотруднику банка и лишилась денег

Через некоторое время позвонил еще один мужчина, который представился сотрудником правоохранительных органов и подтвердил слова псевдосотрудника банка. Заявительница поверила, взяла кредит, а затем, по указанию афериста, перевела 73 тысячи рублей, затем еще 90 тысяч.

Под Биробиджаном сфотографировали тигрицу Золушку

Фотоловушки установленные в заповеднике «Бастак» расположенном к северу от Биробиджана запечатлели небезызвестную тигрицу Золушку, неторопливо прогуливающуюся по своим владениям. Самка амурского тигра была выпущена в дикую природу после курса реабилитации который она прошла в 2013 году.

В Биробиджане участились случаи отравления бродячих собак

Недавно в микрорайоне Биробиджан-2 бездомные собаки покусали сразу двоих детей с перерывом в несколько дней. Мальчик и девочка оказались родными братом и сестрой. Последствия нападения стали серьезными: школьников ожидало долгое лечение, включающее трехмесячный курс ежедневных уколов.

Прокуратура требует от биробиджанских «управляек» очистить крыши домов от снега

Как показала проверка, управляющей организацией ООО УК «Рембытстройсервис» не принимались своевременные меры по очистке кровли многоквартирных жилых домов № 46, 48 по ул. Шолом-Алейхема от снега и ледяных сосулек, что не отвечает требованиям безопасности и создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан.

Новости Еврейской автономной области
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде