Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2022

О ремонте автомобильных дорог рассказали в Биробиджанском районе

Дороги с годами пришли в ненормативное состояние и требовали замены асфальтового полотна В 2021 году на территории Биробиджанского района проходила большая планомерная работа по ремонту автомобильных дорог, которые с годами пришли в ненормативное состояние, а также требовали замены асфальтового полотна.

Муниципальные служащие Биробиджанского района прошли тестирование на коронавирус

В администрации Биробиджанского района показатель привитых сотрудников на 1 февраля составил 86,9%. В целях контроля заболеваемости, среди муниципальных служащих проведено экспресс-тестирование на выявление опасной инфекции.

Флешмоб в поддержку олимпийской сборной России провели в Биробиджане

Мероприятие прошло по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейн. Поддержать спортсменов собрались представители партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и участники военно-патриотического движения «Юнармия».

Специальная комиссия проверяет организацию горячего питания в школах Биробиджана

Специальная комиссия, в которую входят представители Роспотребнадзора по ЕАО, управления образования мэрии Биробиджана, представители Комбината школьного и студенческого питания и депутаты городской Думы, проверяют работу столовых в городских школах.

Парламент ЕАО и Биробиджанская епархия готовят соглашение о сотрудничестве

Единогласно поддержали инициативу сотрудничества с Биробиджанской епархией РПЦ депутаты областного Законодательного Собрания. Соответствующий проект соглашения стал темой обсуждения представителей всех пяти партий, правительства ЕАО и общественности.

Подозреваемого в краже товара из магазина электронной техники задержали в Биробиджане

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 43-летний житель Биробиджана. Мужчина был задержан и дал признательные показания.

Показала достойные знания и умения

Педагог-наставник школьницы, Татьяна Белозерова, учитель химии СОШ № 6 не первый год готовит победителей и призеров интеллектуальных конкурсов и олимпиад муниципального, регионального и всероссийского уровней.

Пенсии в повышенном размере с 3 февраля начали получать неработающие пенсионеры ЕАО

У каждого пенсионера прибавка после индексации индивидуальна и зависит от размера получаемой пенсии. К примеру, если страховая пенсия по инвалидности на конец прошлого года составляла 11 500 рублей, в результате индексации выплата увеличилась на 989 рублей и составила 12 489 рублей.

Ревакцинация от COVID-19 началась в мэрии Биробиджана

Ревакцинацию прошли 14 человек плюс двое поставили первичную прививку от COVID-19. На сегодняшний день в мэрии Биробиджана привились почти 83% муниципальных служащих и работников. Данная работа будет продолжена и дальше, так как прививка — лучший способ профилактики COVID-19.

Биробиджанец тайно оформил кредит на бывшую девушку

Как позднее выяснилось, неизвестный оформил на ее имя кредит в размере семи тысяч рублей. Вскоре правоохранители установили, что к противоправному деянию причастен молодой человек, с которым девушка ранее сожительствовала.

679 человек с коронавирусом скончались в ЕАО с начала пандемии

104 человека госпитализированы в инфекционный госпиталь области, 196 больных лечится на дому амбулаторно. Коечный фонд для больных с COVID-19 составляет 310 коек, из которых в настоящее время занято 104 (33,5%). За последние сутки проведено 1598 тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ