Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2022

В Иванове почтили память земляков, погибших в боях под Сталинградом

В годовщину разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 2 февраля, представители администрации города Иванова, Ивановской городской думы и общественности почтили память героев, погибших в боях под Сталинградом.

Жительница Рузаевки подозревается в краже товаров из магазина

В Рузаевке сотрудники Росгвардии задержали местную жительницу, подозреваемую в совершении кражи при посещении магазина. В минувший понедельник, 31 января, сетевой магазин, расположенный по адресу – улица Энгельса, посетила жительница Рузаевки.

Персонал образовательных учреждений Биробиджана проверяют на коронавирус

Экспресс-тестирование на коронавирусную инфекцию проводят в биробиджанских средних образовательных и дошкольных учреждениях. На наличие заболевания проверяют медицинские работники только персонал. Возможность пройти экспресс-тестирование предлагают всем сотрудникам образовательной сферы Биробиджана.

В годовщину Сталинградской битвы в Биробиджане провели памятную встречу для школьников

Были сокрушены стратегические планы нацистов. Открыт путь к полному и окончательному разгрому врага. В честь этой даты городской дворец культуры в Биробиджане подготовил памятную встречу для школьников областного центра.

БМП «Басурманин» поступит в подразделение ВВО в феврале

Подразделение Восточного военного округа (ВВО) усилят модернизированными боевыми машинами пехоты (БМП) БМП-1АМ «Басурманин». Новую технику поставят в мотострелковое подразделение, которое дислоцируется в Еврейской автономной области (ЕАО), в феврале.

В Еврейской АО поднимут тарифы на услуги ЖКХ

Как сообщало ИА REGNUM, в регионах России в первом полугодии 2022 года плата за коммунальные услуги индексироваться не будет. С июля тарифы вырастут на 2,9% — 6,5% в зависимости от субъекта страны, плата за коммунальные услуги в среднем по России вырастет примерно на 4%.

Боевые машины пехоты «Басурманин» пополнят соединение Восточного военного округа в ЕАО

Боевые машины пехоты "Басурманин" пополнят в феврале мотострелковое соединение Восточного военного округа (ВВО) в Еврейской автономной области (ЕАО), сообщает пресс-служба округа. Отмечается, что эта боевая машина считается одним из лучших вариантов модернизации техники первого поколения.

Новости Еврейской автономной области
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну