Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2022

Касимовец перевел телефонным мошенникам почти 900 тыс. рублей

Аферисты убедили касимовца оформить кредит на ту же сумму, после чего перевести деньги на страховые ячейки. Напуганный мужчина послушался злоумышленников и взял кредит на 893 тыс. рублей, который тут же обналичил и перевел на указанные счета.

Второй этап крупнейших в Европе школьных соревнований состоялся в ЕАО

Второй этап всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» на протяжении двух недель проходил на базе стадиона «Дружба» в Биробиджане. Соревнования являются одними из крупнейших футбольных баталий среди школьников в Европе.

Сообщения о нападении бродячих собак на детей в Биробиджане проверит прокуратура

Детям оказана квалифицированная медицинская помощь, они проходят лечение в домашних условиях, угрозы их жизни и здоровью нет. За последние две недели зафиксировано четыре случая нападения бродячих собак на людей, сообщили корр. РИА Биробиджан в надзорном ведомстве.

Заупокойным богослужением почтили в Биробиджане память жертв расказачивания

Панихида по жертвам геноцида казачества прошла в биробиджанском Свято-Никольском храме. Совершил заупокойное богослужение архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем в сослужении настоятеля казачьего храма иерея Георгия.

Медики в ЕАО ожидают пик заболеваемости «Омикроном» к середине февраля

Власти Еврейской автономной области (ЕАО) и медики предполагают, что в регионе пик «Омикрона» настанет примерно в середине февраля, хотя на данный момент в ЕАО еще не обнаружено ни одного случая инфицирования новой мутацией ковида.

Житель Соль-Илецка перевел мошенникам более 50 тысяч рублей

Мужчина по указаниям лже-сотрудницы оформил кредит через мобильное приложение банка на сумму 61 004 рубля и через банкомат перевел 51 000 рублей на карту мошенников. После осуществления операции, он позвонил в отделение банка, где ему сообщили, что это были мошенники.

Усольчанин перевел лжебанкирам более 400 тысяч рублей

Усольчанин, доверившись мошенникам, согласился и оформил займ на 500 тысяч рублей, 100 тысяч из которых сразу сняли за страхование кредита. Под руководством неустановленного мужчины, потерпевший перевел 300 тысяч рублей на неизвестный банковский счет, после чего лжебанкир закончил диалог.

В Биробиджан пришла «цивилизация»

В Биробиджан пришла «цивилизация». Открытие первого ресторана американской фирмы «Макдональдс» состоялось накануне в одном из популярных торговых центров столицы ЕАО.

Опять сломался: в главной поликлинике ЕАО вышел из строя флюорограф

В октябре 2020 года флюорограф в областной поликлинике вышел из строя. Как сообщили в управлении здравоохранения, с ростом заболеваемости ОРВИ и COVID–19 нагрузка на аппарат возросла, поэтому он и вышел из строя.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"