Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2022

В Хакасии встретили Рождество Христово

В ночь с 6 на 7 января 2022 года, в великий праздник Рождества Христова, в храмах Абаканской епархии были совершены торжественные богослужения, сообщает пресс-служба епархии.

Архиерейская Рождественская ёлка состоялась в биробиджанском Дворце культуры

От традиционного формата с хороводами решили отказаться и вместо фойе пригласили детей в зрительный зал. Юные зрители в ожидании Рождественской Ёлки. Для многих ребят она первая и, конечно, должна быть незабываемой.

Прогноз погоды на неделю с 8 по 14 января

Минула первая неделя наступившего года Тигра. И морозы, видимо, остались в предыдущем году. Грядущая неделя не преподнесёт существенных сюрпризов в плане погоды, а на столбике термометра не будет резких перепадов.

В Кигинском районе проводятся профилактические рейды по пожарной безопасности

При посещении жильцов предупреждают о важности соблюдения правил пожарной безопасности, что в не допустить большой беды. По согласию собственников проводятся проверки исправности печного отопления, электропроводки и газового оборудования, сообщает информотдел администрации района.

В биробиджанских двухэтажках провели рейд по пожарной безопасности

В областном центре рейды запланированы и проходят в первую очередь по местам проживания наиболее уязвимых социальных групп – неполных семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети, одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов и граждан, злоупотребляющих алкоголем.

Бывший мэр Биробиджана уехал отдыхать в Приморье после отставки

Бывший мэр Биробиджана Александр Головатый опубликовал пост на своей странице в Инстаграм, на котором он с семьей отдыхает в Приморье. Он уехал туда сразу после отставки. Теперь политик ловит навагу и. судя по снимкам, хорошо проводит время.

Свадебный марафон-2022 стартовал в ЕАО двумя бракосочетаниями в замечательную дату

Торжественными церемониями бракосочетания, прошедшими в Биробиджане и селе Лазарево Ленинского района, дан старт многодневному свадебному марафону-2022 в Еврейской автономной области.

Экс-мэр Биробиджана уехал на остров Русский

Как сообщил в своем аккаунте Instagram теперь уже бывший мэр Биробиджана Александр Головатый, новогодние каникулы он проводит в Приморье. Экс-градоначальник отправился с семьей на остров Русский в бухту «Трудовую».

Пожарные инспекторы проинструктировали священнослужителей Биробиджана

В рамках профилактической работы инспектирующие обратили внимание на наличие и исправность первичных средств пожаротушения, эвакуационных выходов, источников противопожарного водоснабжения, а также провели инструктажи священнослужителей по действиям в случае возникновения пожара, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Засыпал огонь снегом до приезда пожарных житель Биробиджана

Вызвал пожарных и, не теряя времени, стал закидывать очаг возгорания снегом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области. К месту происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 8 в составе десяти человек и двух единиц техники.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов