Цены удвоятся? Застройщики не хотят идти в небольшие города

Новости Ивановской области

14.10.2017

«Текстильщик» обыграл «Коломну»

В 13 туре первенства страны по футболу «Текстильщик» дома обыграл аутсайдера – «Коломну» - со счетом 2:0. Счет на 56-й минуте со штрафного открыл Максим Зимарёв, а за пять минут до финального свистка вышедший на замену Александр Подымов забил второй мяч.

Мошенник вместо жилья снял все деньги с карты хозяйки

Женщина выполнила все, как требовалось – и через какое-то время получила на телефон «смс». Открыв его, хозяйка жилплощади против ожидания оповещения о зачислении денег увидела информацию о снятии с ее счета всех 45 тысяч рублей, находившихся на карте.

Ушел из жизни Станислав Кузнецов

При жизни, как водится, Кузнецова не ценили. В Ивановской писательской организации к нему отнеслись высокомерно и холодно – то ли из дилетантизма и ограниченности, то ли из зависти, потому что Кузнецов, не состоявший ни в каких литобъединениях и писательских союзах, всех опередил и заткнул за пояс.

Жительница Иваново потеряла 45 тысяч рублей пытаясь сдать квартиру

Для совершения перевода женщина сообщила злоумышленнику данные ее банковской карты. Через несколько минут после телефонного разговора ей пришло СМС сообщение в котором сообщалось, что с ее карты сняли 45 тысяч рублей.

Соревнования по боксу памяти В. В. Бушуева: как это было

В зале СК «Спартак» проходят межрегиональные соревнования по боксу, посвященные памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории Владимира Васильевича Бушуева. В поединках принимают участие около сотни юношей от 10 до 13 лет из девяти регионов России.