В Московской области стартует театральный фестиваль «Мелиховская весна»

Еженедельник 168 часов пристально следит за ситуацией вокруг задержания главы Кинешмы Алексея Крупина. В связи с чем, опираясь на полученную информацию, мы можем выдвинуть свои версии задержания Алексея Ивановича.

Полицейские установили, что к ДТП, скорее всего, причастен 35-летний водитель легкового автомобиля "Москвич-2140". После розыскных мероприятий местонахождение подозреваемого гражданина установили и его задержали. Автомобилист был трезв и сознался в данной аварии.

Томские полицейские задержали подозреваемого в сбыте героина

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на проспекте Ленина города Томска задержан мужчина, подозреваемый в сбыте наркотического вещества «героин» весом 0,36 грамма. Задержанным оказался 52-летний уроженец Новосибирской области.

«Мэрская» команда Владимира победила коллег из Иванова

В первом тайме доминировали наши футболисты-чиновники. Хоть на 15-й минуте первого тайма хозяева и открыли счет, "градоначальники" Иванова тут же же сравняли счет и забили еще три безответных мяча. На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу мэрии Иванова.

В Ивановской области задержан водитель, скрывшийся с места ДТП со смертельным исходом

Пешеходом оказался житель деревни Полома Савинского района 1963 года рождения. На поиск водителя, причастного к происшествию, были ориентированы все экипажи ДПС Шуйского ОГИБДД. Было установлено, что к совершению ДТП может быть причастен водитель Москвича 2140 – местный житель 35-ти лет.

В Иванове на перекрестках отключат светофоры

Два светофора планируют отключить сегодня, 29 февраля, в Иваново. Речь идет об объектах, находящихся на пересечении улиц Лежневская и Кирякина и на перекрестке улиц Лежневская и Диановых.

В Иванове грузовик насмерть задавил 87-летнего пенсионера

По данным ГИБДД по Ивановской области, смертельный и происшествие случилось около 11:45 на улице Генерала Горбатова у дома №17. Там 24-летний водитель грузовой машины, двигаясь назад, совершил наезд на 87-летнего пенсионера.

Собянин: пейзажи Андрияки отображали красоту России