Около 770 компаний воспользовалось нижегородским агрегатором производственных мощностей «Станкофонд: сделаем в России»

Московское предприятие оцифровало плакаты советского и российского кино для культурной программы ПМЭФ

В Москве задержали мужчину, показывавшего детям обнаженный половой орган

Новости Иркутской области

Хоккей. «Ариада» стартовала с победы над «Ермаком»

Подопечные Игоря Жилинского провели первый матч чемпионата Высшей хоккейной лиги нового сезона, добившись победы. В Ангарске ариадовцы обыграли «Ермак» 3:0. Все шайбы гости забросили во втором периоде. На 24-й минуте с передачи Сергея Чистякова счет открыл Сергей Зачупейко.