ПРОДАМ: Трикрезилфосфат продаю от 1кг со склада в Дзержинске, Москве, Перми

Врач: в Москве вскоре начнется второй пик аллергического сезона

Названы самые криминальные округа в Москве с начала года

Смертельный разряд: пожилого мужчину убило молнией в подмосковной Балашихе

Новости Иркутской области

«Уральский трубник» обыграл «Байкал-Энергия» из Иркутска со счетом 4:3

Хоккейный клуб "Уральский трубник" выиграл у "Байкал-Энергия" из Иркутска со счетом 4:3. На четвертой минуте с подачи Павла Чучалина гол забивает Григорий Липин - команда "Уральский трубник". За семь минут до завершения первого периода Максим Похомов сравнивает счет – 1:1.