«Никогда не останавливаться»: жизнь и борьба актрисы Анастасии Заворотнюк

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Показательные соревнования по сап-поло пройдут в выходные на Гольяновском пруду

В запасе есть мощнейший козырь: эксперт предрёк неожиданный шаг Путина

Новости Иркутской области

«Ермак» обыграл в гостях «Зауралье»

17 января в Кургане ангарский «Ермак» встречался с местным «Зауральем». На 16-ой минуте встречи Роман Смирнов вывел гостей вперед. Во втором периоде он же оформляет дубль, на этот раз хоккеисту «Ермака» удалось отличиться в большинстве. До конца второго игрового отрезка счет в матче не изменился.