Нигер обвинил Бенин в похищении 5 своих граждан, контролировавших отгрузку нефти на терминале Семе

Тюкавин хочет забить гол за сборную России в официальном матче

Пьяный россиянин пожаловался на духоту в самолете и открыл дверь аварийного выхода

Орловская область представили свои издания на книжном фестивале «Красная площадь»

Новости Иркутской области

Женская сборная России по волейболу стала победителем Российско-Китайских игр

14 июля женская сборная России по волейболу во втором матче встретилась со сборной Китая и выиграла в упорнейшей борьбе на тай-брейке со счётом 3:2. Ведя по партиям со счётом 2:0, россиянки позволили соперницам счёт сравнять, и лишь в решающей пятой партии смогли дожать неуступчивую команду Китая.