Мальчиши «Кибальчиша»: дело группировки из 26 хакеров дошло до суда

РФ приняла на вооружение ракету «Булава», которая была разработана почти 30 лет назад

19.02.2017

Восемь районов Иркутской области попали под контроль властей в связи с паводками

Как сообщает пресс-служба облправительства, в каждом из потенциально опасных районов организуется оперативная группа КЧС. Они займутся мониторингом ледовых полей на затороопасных участках сибирских рек.

«Ермак» завершил регулярный чемпионат в хорошем настроении

Случилось это два двадцать секунд до финальной сирены. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу ангарской команды. Таким образом, «Ермак» завершил регулярный чемпионат победой и с хорошим настроением подходит к первому раунду плей-офф.

Автомобиль Isuzu сгорел в Иркутске

Пожар произошел в воскресенье, 19 февраля, в Иркутске. Около 15.30 в Ленинском районе загорелся автомобиль Isuzu, припаркованный в одном из жилых дворов.

Нападающий «СКА-Нефтяника» оформил покер в матче с казанским «Динамо»

Ещё через несколько минут дубль оформил Артём Бондаренко — 7:1. За оставшиеся три минуты первого тайма, которые "кабаны" провели в меньшинстве, казанцы реализовали сразу два голевых момента: мячи мимо Виктора Яшина отправили Иван Бойко и Андрей Веселов — 7:3.

В Иркутске в ДТП пострадали водитель и пассажир такси

В Управлении ГИБДД по Иркутской области сообщили, что в Иркутске в ДТП с участием такси пострадали два человека – водитель и пассажир. Во время ДТП на перекрестке улиц Лызина и Красноярской столкнулись Toyota и Lexus.

Власти Братска в дискуссии с РПЦ. Как это было

Мэр Братска Сергей Серебренников уже высказывался за сохранение парка и за строительство храма где-нибудь в другом месте. Его мнение поддержала председатель городской Думы Лариса Павлова.

«Байкал-Энергия» разгромила московское «Динамо»

19 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске «Байкал-Энергия» в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги принимала московское «Динамо». Иркутяне выиграли со счетом 9:4. В первом тайме иркутяне забили четыре мяча в ворота гостей, москвичи — три. Дублем отметился Евгений Иванушкин.

Водитель и пассажир такси «Максим» пострадали в ДТП в Иркутске

В результате произошедшей автоаварии пострадали два человека: водитель и пассажир автомобиля Toyota службы такси. Пострадавшие были госпитализированы в больницу. В настоящее время по факту данного ДТП инспекторами ГИБДД Иркутска проводится проверка.

В Иркутске крыша здания упала на автомобиль и раздавила его

Житель Иркутска попал в крайне неприятную ситуацию. Он припарковал свой автомобиль на одной из улиц города, а когда вернулся обнаружил: на машину рухнула часть крыши здания. Автовладелец потребовал выплатить ему компенсацию, но собственник здания отказался.

Бендийное «Динамо-Казань» сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником»

Сегодня, 19 февраля, казанское "Динамо" проведет гостевой матч против хабаровского "СКА-Нефтяника" в рамках второго этапа группы 1 чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча пройдет в Хабаровске и начнется в 08.00 по московскому времени.