Пушкинские карты: как отметят юбилей поэта

«Умираем, хотим русских». Закончив войну, горцы в Азии ждут туристов из РФ

Новости Иркутской области

20.09.2015

ФНЛ. 12-й тур. «Байкал» выиграл у «Волги»

Сегодня в рамках 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ иркутский "Байкал" одержал домашнюю победу над нижегородской "Волгой". Единственный мяч был забит на 88-ой минуте - отличился защитник "Байкала" Сергей Авагимян.

В Иркутской области коммунисты устроили провокацию

Коммунистам ничего не оставалось, как развернуться и уехать. 27 сентября в Иркутской области состоится второй тур выборов, в который вышли и.о. губернатора области Сергей Ерощенко (49%) и представитель КПРФ Сергей Левченко (36%).

Иркутский «Байкал» обыграл нижегородскую «Волгу» со счётом 1:0

Иркутский футбольный клуб "Байкал" 20 сентября в матче 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги на своём поле одержал победу над командой "Волга" из Нижнего Новгорода со счётом 1:0, сообщает onedivision.ru. Мяч в ворота нижегородцев к концу встречи на 88-ой минуте забил Сергей Авагимян.