На 1,5 часа быстрее жители Коломны будут добираться в Москву благодаря новой дороге

Столичный производитель упаковки модернизировал площадку благодаря поддержке города

Креативные индустрии — драйвер экономического роста

Новости Иркутской области

ХК «Байкал-Энергия» выиграла «Динамо» из Москвы со счетом 5:4

Вторая минута игры ознаменовалась забытым мячом «Байкал-Энергии». Иркутяне продолжили наступать, однако москвичи не желали сдаваться, в итоге обе команды сравняли счет – 4:4. Исход матча решил игрок Евгений Волгужев, являющийся участником первой команды, забивший гол за две минуты до финала игры.