Эксклюзивное образование: Купи диплом, который подчеркнет твою уникальность

Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином. Главное

Каждый третий работающий на удалёнке считает, что у дистанционной занятости нет недостатков

Открылась регистрация на Всероссийский конкурс Знание.Лектор

Новости Ингушетии

24.10.2013

"Ангушт": "Алания" раздувает конфликт из-за поражения

Генеральный директор "Ангушта" Адам Дзейтов, комментируя инцидент, произошедший во время вчерашнего матча с "Аланией" (1:0), выразил мнение, что владикавказский клуб раздувает конфликт из-за поражения. На стадионе в Назрани начались массовые беспорядки, в связи с чем перерыв затянулся на 40 минут.

МВД назвало причину беспорядков на матче в Назрани

Между поклонниками команд состоялась словесная перепалка, после чего группа фанатов "Ангушта" направилась к болельщикам "Алании". Но полицейские успели пресечь столкновения. На восстановление порядка полицейским понадобилось примерно 20 минут, после чего игру продолжили.

Беспорядки на матче в Назрани начались из-за оскорбительного видео

Причиной беспорядков на матче "Ангушт" - "Алания" в Назрани стала запись из интернета, на которой фанаты осетинского клуба оскорбительно обзывали команду из соседней республики, сообщает в четверг ингушское МВД.

Фанатов «Алании» пришлось эвакуировать на военных грузовиках

Во избежание массовых беспорядков болельщиков владикавказского футбольного клуба "Алания" накануне, 23 октября, пришлось срочно эвакуировать с выездного матча в Назрани. Фанаты заявили, что на них напали болельщики соперника – местного клуба "Ангушт".

В Назрани появилась парашютная вышка

В городе Назрани недалеко от летнего амфитеатра торжественно открылась парашютная вышка для прыжков с малой высоты, пишет kp.ru со ссылкой на источник в пресс-службе главы Ингушетии.

В Ингушетии сотрудник прокуратуры протаранил машину сотрудника полиции

ДТП с участием водителя прокуратуры и сотрудника полиции произошло под Назранью. По данным медосвидетельствования, водитель надзорного ведомства находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

В "Ангуште" отрицают факты беспорядков на матче назранцев с "Аланией"

Дополнительные силы правопорядка пока задействовать не пришлось, с агрессивными болельщиками справились полицейские, охраняющие порядок во время матча. Позже власти Ингушетии в среду опровергли информацию о драке болельщиков на футбольном матче "Ангушта" и "Алании".

У работодателей Архангельской области и НАО началась "вахтовая лихорадка"

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.