Подруги «феи марафонов» Блиновской создали петицию в ее защиту

Новости Ингушетии

22.09.2013

Кобялко принес «Газовику» победу над «Ангуштом»

Футболисты оренбургского "Газовика" в гостевом матче 15-го тура Футбольной национальной лиги в гостях обыграли "Ангушт" со счетом 1:0. Автором победного гола стал нападающий гостей Антон Кобялко, поразивший цель на 59-й минуте.

"Газовик" одержал победу в Назрани

В завершившемся матче 15-го тура Первенства ФНЛ, в котором "Ангушт" на своем поле принимал оренбургский "Газовик", победу одержали гости со счетом 1:0.

"Химик" обыграл "Спартак-Нальчик", "Газовик" был сильнее "Ангушта"

Продолжается первенство Футбольной национальной лиги. Сегодня сыграны поединки 15-го тура, в которых "Химик" оказался сильнее нальчикского "Спартака", а "Газовик" установил превосходство над "Ангуштом".

Вояж на юг принес «Газовику» очередную победу

Впервом тайме оренбуржцы непытались форсировать события, ивтоже время ухозяев еще был некоторый запал. Вовтором Газовик пристепил кметодичной осаде ворот соперника, которая на60-й минуте увенчалась красивым голом выздоровившего Антона Кобялко.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».