Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Абызова поместили в камеру без телевизора и горячей воды

Экс-министра открытого правительства РФ Михаила Абызова поместили на карантин в пустовавшую двухместную камеру "Лефортово", в которой нет горячей воды, рассказал РИА Новости ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников.

Red Wings предлагает запретить провоз зажигалок в салоне

Red Wings предлагает запретить провоз зажигалок в салоне Авиакомпания Red Wings по завершении внутреннего расследования инцидента с воспламенением обшивки кресла планирует обратиться в Росавиацию с предложением запретить пронос зажигалок на борт самолета.

В Москве арестовали боевика, причастного к терактам в столичном метро

Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца боевика Магомеда Нурова. Ранее его задержали в Дагестане. По данным следствия, он является участником бандгруппы Магомедали Вагабова, которая устроила два теракта в столичном метро в 2010 году.

На Ишаева завели дело о хищениях у «Роснефти»

В Следственном комитете подтвердили задержание Виктора Ишаева — экс-губернатора Хабаровского края и бывшего полпреда в Дальневосточном федеральном округе. Бывший политик стал фигурантом дела о хищениях у «Роснефти».

Спасатели разыскали тела всех утонувших рыбаков в Балахне

Напомним, трагедия произошла утром 28 марта на реке Волга (дополнено) Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, по данным на 15:00 мск. спасатели извлекли из реки Волга в Балахне тела всех четверых утонувших рыбаков.

Задержан член банды, причастной к терактам в московском метро

Для продолжения следственных действий подозреваемого доставили в Москву. Напомним, 29 марта 2010 года террористки-смертницы этого бандформирования совершили теракт на станциях московского метро «Лубянка» и «Парк культуры». Лидер преступной группы был ликвидирован в том же году.

В Северной Осетии завели дело на экс-депутата, избившего учительницу

Следователи возбудили уголовное дело по факту избиения учительницы в школе в Ардоне бывшим депутатом собрания представителей Ардонского района, сообщила пресс-служба СУ СК России по республике Северная Осетия-Алания.

Более 30 человек погибли при наезде грузовика в Гватемале

Как минимум 32 человека погибли, еще 15 пострадали в результате наезда грузовика на толпу в городе Науала на юго-западе Гватемалы. Виновник скрылся с места происшествия. Как пишет Prensa Libre, группа людей собралась вокруг места другого ДТП, когда в нее врезался грузовой автомобиль.

Суд арестовал девять участников крымской ячейки «Хизб ут-Тахрир»

Напомним, накануне по месту жительства участников и главарей крымчкой ячейки "Хизб ут-Тахрир" прошли массовые обыски и задержания. В домах 20 задержанных изъяты запрещенные в РФ пропагандистские материалы и брошюры экстремистского толка, средства связи, электронные носители информации.

В представительстве «Роснефти» на Дальнем Востоке проходят обыски

В здании представительства «Роснефти» в Дальневосточном федеральном округе, расположенного в Хабаровске, проходят обыски, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник, близкий к следствию. Он не уточнил, был ли задержан руководитель филиала Геннадий Кондратов и какой у него статус.

В правительстве Хабаровского края прошли обыски

Сотрудники ФСБ и СК провели обыск в кабинете зампреда правительства Хабаровского края Владимира Хлапова. Как сообщила пресс-секретарь губернатора региона Сергея Фургала Надежда Томченко, силовики нагрянули в здание в рамках расследования уголовного дела о махинациях в лесной отрасли.

Уголовное дело завели после массового поджога катеров

В Приморье возбуждено уголовное дело после происшествия в селе Андреевка, сообщает otvprim.ru. Напомним, ранее стало известно, что на территории базы отдыха в селе Андреевка в Хасанском районе кто-то связал сторожа и поджег пять катеров.

В Сиэтле произошла стрельба, есть жертвы

В американском городе Сиэтл в результате стрельбы погиб один человек. Об этом сообщает Seattle Times. По данным издания, при стрельбе также пострадали три человека.

Ранг пожара в административном здании в Петербурге понижен

Ранг пожара понижен до №1. Об этом 27 марта сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу. Сотрудники городского ведомства ликвидировали открытое горение на втором этаже трехэтажного здания. Отметим, что пламя обхватило обстановку площадью 17 квадратных метров.

Новости России
Авто

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана