Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Росгвардия оправдала убийство напавшего на полицейских в Астраханской области

Применение оружия военнослужащим Росгвардии при нападении мужчины на полицейских в селе Бахтемир признано правомерным, сообщило ведомство. Как писал "Кавказский узел", сегодня в результате нападения на полицейских в селе Бахтемир Астраханской области был убит один человек.

Врачи ввели Георгия Данелия в искусственную кому

Режиссер Георгий Данелия, госпитализированный в одну из московских клиник, введен в медикаментозную кому. Об этом журналистам ТАСС сообщила супруга режиссера Галина Данелия. Со слов Галины Данелия, врачи проводят все необходимые обследования и наблюдают за состоянием 88-летнего режиссера.

В Астраханской области мужчина открыл стрельбу по полицейским

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов в Астраханской области. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации (СКР) по региону. По данным следствия, ЧП произошло в воскресенье, 24 февраля, в селе Бахтемир.

Журналистка проекта RT ранена в Венесуэле

Журналистка проекта телеканала RT Redfish Николь Крамм, снимавшая репортаж о столкновениях на границе Венесуэлы и Колумбии, ранена на акции протеста. Об этом сообщается в Twitter проекта.

Человек убит после нападения на полицейских в Астраханской области

Вооруженный мужчина в селе Бахтемир Астраханской области ранил полицейского после требования сдать оружие и был убит ответным огнем. Жители села обратились днем в полицию с сообщением о мужчине с ружьем, который ходит по улице. Наряд полиции обнаружил вооруженного человека около остановки.

В Петербурге начался митинг памяти Немцова

В Петербурге на площади Ленина началась акция памяти Бориса Немцова, который был убит четыре года назад. Ранее митинг у Финляндского вокзала согласовали власти Северной столицы. Сотни петербуржцев собрались на памятный митинг в воскресенье, 24 февраля.

Автобус подорвался на мине в Сирии. Погибли 24 человека

2 февраля в городе Манбидже подорвался микроавтобус с преподавателями. Погиб один человек, еще пятеро получили ранения. 8 февраля на востоке провинции Хама взорвалась еще одна мина, заложенная боевиками ИГ.

Митянина сообщила о состоянии пострадавших в ДТП на Невском

Вице-губернатор Анна Митянина, которая отвечает в Петербурге за сферу здравоохранения, рассказала о состоянии пострадавших в ДТП на Невском проспекте. По ее словам, три человека, получивших травмы в ДТП, были госпитализированы в Мариинскую больницу.

Задержан подозреваемый в ДТП на Невском

Ночью 24 февраля около дома №55 на Невском проспекте подозреваемый, находившийся на рулем BMW X6 в состоянии опьянения, столкнулся с двумя другими автомобилями, выехал на тротуар, где сбил пешеходов. Мужчина и женщина погибли на месте происшествия.

Как во Франции прошла 15-я акция «жёлтых жилетов»

В субботу 23 февраля во Франции прошли очередные протесты «жёлтых жилетов». В этот раз их число превысило показатели прошлой недели: по официальным данным, на улицы вышли 47 тыс. человек, сами «жилеты» сообщают о 113 тыс.

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов