Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2018

Следствие в отношении обвиняемых в пожаре в Кемерово завершается

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что семерым обвиняемым в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово в скором времени будет вынесено обвинение в окончательной редакции.

Правозащитники рассказали о задержании на пикете в поддержку Титиева

Председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов и глава комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина были задержаны в ходе пикета в поддержку главы грозненского «Мемориала» Оюба Титиева в Москве.

В Таиланде проходит операция по спасению детей из затопленной пещеры

Обновлено в 15:25 Спасатели в Таиланде возобновили операцию по спасению 12 подростков детской футбольной команды в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летнего тренера из затопленного пещерного комплекса Тхам-Луанг.

Четверо детей спасены из пещеры в Таиланде

Родители и родственники четверых школьников, эвакуированных в воскресенье вечером из пещеры, смогут навестить их в больнице вечером в понедельник, по прошествии 24 часов с момента вывода детей из пещеры.

Эксперт оценил мини-субмарину Маска для спасения детей в Таиланде

Американский предприниматель Илон Маск, возглавляющий высокотехнологичные компании SpaceX и Tesla, сообщил в Twitter о начале испытаний мини-субмарины, которую он предложил использовать для спасения подростков, заблокированных в пещере в Таиланде.

Маск тестирует мини-субмарину для спасения детей в Таиланде

Основатель высокотехнологичных компаний SpaceX и Tesla Илон Маск опубликовал кадры испытаний подводного аппарата, при помощи которого американский инженер предлагает вызволить детей, заблокированных в пещере в Таиланде.

В Забайкалье объявили режим ЧС из-за паводков

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Забайкальском крае в связи с неблагоприятными погодными условиями и паводками, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора.

Новости России
Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан