Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.11.2015

Пять машин столкнулись в Москве на Крымском мосту, есть пострадавшие

ДТП с участием пяти автомобилей произошло на Крымском мосту в Москве рядом со входом на станцию метро "Парк культуры", передает корреспондент РИА Новости с места событий. Авария произошла примерно в 22 часа. В ходе аварии получили повреждения иномарки, в том числе припаркованный автомобиль такси.

В центре Москвы столкнулись пять машин, трое пострадали

На съезде с Крымского моста столкнулись пять машин. Крупная автоавария произошла в центре Москвы. На съезде с Крымского моста в сторону станции метро "Парк культуры" столкнулись сразу пять автомобилей. В результате пострадали три человека. Одного из них зажало в искореженном металле.

СМИ сообщили о признаках сильного взрыва на борту А321

Египетские СМИ сообщили, что согласно информации одного из судмедэкспертов, принимавших участие в осмотре тел погибших пассажиров самолета Airbus 321, разбившегося в Египте, характер повреждений тел, может говорить о том, что до столкновения с землей на борту произошел взрыв.

Задержанный в Москве рейс «Когалымавиа» вылетел в Хургаду

Из "Домодедово" в Хургаду вылетел А321 "Когалымавиа". Рейс 9241 задерживался более чем на 15 часов. Он должен был отправиться в Египет еще в 04.05, но смог вылететь только в 18:58. Пассажиров этого рейса размещали в гостинице.

В Ингушетии полицейский застрелил и сжег приятеля

В Ингушетии бывший работник правоохранительных органов предстанет перед судом по нескольким обвинениям. Полицейского подозревают в том, что он застрелил и поджог человека, передает республиканский Следственный комитет. По предварительной версии, жертвой обвиняемого стал его приятель.

Объявлен в розыск житель Тольятти, уехавший воевать на стороне ИГ

Житель Тольятти подозревается в участии в боевых действиях в Сирии на стороне группировки "Исламское государство" *. Молодой человек объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Силовики разыскивают подозреваемого в пособничестве ИГ жителя Тольятти

Жителя Тольятти подозревают в пособничестве террористической организации "Исламское государство", мужчина объявлен в розыск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Власти Подмосковья выплатят по 1 млн рублей семьям жертв ЧП с А321

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение выделить по 1 млн руб. семьям двух погибших членов экипажа пассажирского лайнера Airbus 321 российской авиакомпании "Когалымавиа", разбившегося в Египте. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В ДТП с автобусом в Кемеровской области пострадали 12 человек

Водитель рейсового автобуса Hyundai, который ехал из Новосибирска в Таштагол, не справился с управлением, говорится в сообщении ГУ МВД по Кемеровской области. В результате автобус съехал с проезжей части и опрокинулся. В автобусе находились 15 пассажиров и два водителя.

Египетский медэксперт рассказал о вероятном взрыве на борту A321

Характер повреждений тел пассажиров разбившегося на Синайском полуострове самолета А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" может указывать на взрыв на борту воздушного судна, передает во вторник, 3 ноября, РИА Новости, ссылаясь на слова египетского медэксперта, участвовавшего в осмотре.

Спасателям МЧС поручено просеивать песок на месте крушения А321

Пучков заявил об этом на заседании рабочей группы правительственной комиссии, обратившись к руководителю оперативной группы МЧС на Синае Александру Агафонову. Тот в свою очередь ответил, что указ будет выполнен, передает ТАСС.

При падении автобуса в пропасть в Непале погибли 30 человек

В Непале автобус с пассажирами внутри салона и на крыше транспортного средства съехал с горной дороги на северо-западе страны, сообщает Associated Press. Автобус скатился вниз по склону на примерно 150 м. В результате произошедшего погибли 30 человек, еще 35 пострадали.

Глава СК Бастрыкин прибыл в Египет для расследования трагедии

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во вторник, 3 ноября, прилетел в Египет для участия в расследовании крушения самолета А-321. Он начал с совещания с экспертами, после чего посетит Генпрокуратуру Египта и 4 ноября прибудет к месту падения лайнера.

Восемь человек погибли в ДТП под Тулой

Восемь пассажиров рейсового автобуса "Хайгер", следовавшего из Москвы в Ереван, погибли в результате ДТП на трассе "Дон" в Тульской области. Еще 32 пассажира были доставлены в больницу, девять из них находятся в реанимации. Об этом во вторник, 3 ноября, сообщается на сайте областного УМВД.

Водитель загоревшегося в Подмосковье автобуса был трезв и здоров

Водитель автобуса № 388 "Сергиев-Посад - Москва", загоревшегося у деревни Костино в Пушкинском районе Подмосковья, был здоровым, трезвым и не уставшим. Автобусом управлял 33-летний водитель, работающий в Сергиево-Посадской автоколонне 7 лет.

После пожара в автобусе в Подмосковье 7 человек находятся в реанимации

Автобус следовал из Сергиева Посада в Москву. На момент происшествия в салоне находилось 47 пассажиров. Приблизительно через полчаса пожар был потушен. По данным МЧС, к ликвидации возгорания привлекались 20 человек и шесть единиц техники.

На Урале мать заморозила новорождённого в холодильнике

В Свердловской области женщину подозревают в жестоком убийстве новорождённого ребенка, которого мать ещё живым положила в морозильную камеру холодильника. Нерадивая мать скрывала факт рождения младенца и пыталась обмануть полицейских, что никакого ребёнка у неё нет.

В Непале 30 человек погибли в результате ДТП с автобусом

Пассажирский автобус съехал с горной дороги на северо-западе Непала, погибли 30 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти. Еще 35 человек получили травмы. В правительстве отметили, что пассажиры были не только внутри автобуса, но и на его крыше.

Неизвестные открыли стрельбу по машинам на МКАД из пистолета и АК

Стрельба велась со стороны развязки МКАД и Волгоградского проспекта при выезде на проспект в сторону центра. Сообщается, что пострадавших нет. Очевидцы заявили, что выстрелы произвели трое неизвестных с медицинскими масками на лицах, которые скрылись под эстакаду.

До восьми человек возросло число жертв ДТП под Тулой

Ранее сообщалось о семи погибших. 48 пострадавших в результате аварии были доставлены в ЦРБ городов Узловая и Киреевск. 11 из них находятся в реанимации. ДТП с пассажирским автобусом, следовавшим из Москвы в Ереван, произошло под Тулой на 221-м км трассы "Дон" сегодня ночью.

Число погибших в ДТП с автобусом в Непале возросло до 30 человек

Число погибших в результате аварии с участием автобуса на северо-востоке Непала достигло 30 человек, еще 35 пострадали, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее сообщалось о 12 погибших. ДТП произошло около 12.45 по местному времени.

МВД: задержан лидер мошенников, переправивших за рубеж $50 млрд

Задержанный в России организатор преступного сообщества Александр Григорьев подозревается в незаконном выводе за рубеж порядка 50 миллиардов долларов, заявила журналистам во вторник официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

Два человека погибли при взрыве бочки с мазутом в котельной на Кубани

Два человека погибли в результате взрыва бочки с мазутом, который произошел на территории котельной в поселке Новомихайловский Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Житель столицы помог спасти своего соседа от похитителей

Для розыска и поимки подозреваемых полиция объявила план "Перехват", и в 00:40 машина с похитителями и похищенным была задержана на Барвихинской улице. Выяснилось, что мужчина был схвачен из-за своего долга в 60 тысяч рублей – деньги он был должен знакомому, но не вернул в срок.

Депутат из Екатеринбурга признался в убийстве пенсионерки

На суде в Екатеринбурге бывший депутат Гордумы Олег Кинёв, обвиняемый в убийстве и мошенничестве, признался в преступлении. Признательные показания дали и два сообщника чиновника. Ожидается, что следующее заседание, на котором состоится допрос свидетелй, пройдет 5 ноября, передает ТАСС.

Источник: тела жертв крушения A321 доставили в морг, идет опознание

Тела 127 погибших в авиакатастрофе в Египте доставлены в морг центрального крематория Санкт-Петербурга для опознания, сообщил РИА Новости во вторник источник в экстренных службах региона. "На это время из 127 поступивших тел погибших опознаны девять", — сказал собеседник агентства.

Новости России
Москва

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81