В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Кикбоксер Максим Казаку стал лучшим на Открытом кубке России

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2015

Подросток умер во время игры в футбол на юге Москвы

Подросток скончался на спортплощадке во дворе дома на юге столицы. Около 19:00 мальчик 13 – 14 лет почувствовал себя плохо во время игры в футбол во дворе дома по Путевому проезду. Прибывшие медики констатировали его смерть. Столичные полицейские проводят по факту смерти подростка проверку.

Задержан подозреваемый в нападении на станцию «скорой» в Крыму

В Крыму задержан подозреваемый в нападении на станцию скорой помощи в Симферополе. Стал известен мотив расстрела медиков: причиной расправы стала месть за неоказанную вовремя помощь. Бригада скорой помощи в этот день выезжала по вызову, но впоследствии человек, нуждающийся в помощи, скончался.

Подросток умер на юге Москвы во время игры с мячом

По словам собеседника агентства, в субботу около 19:00 ребенок, на вид которому около 13 - 14 лет, почувствовал себя плохо во время игры с мячом во дворе дома по Путевому проезду. Прибывшие на место медики констатировали смерть мальчика.

Из квартиры дочери Леонида Ярмольника украли 2 млн рублей

Из квартиры дочери телеведущего Леонида Ярмольника украли около 2 млн рублей, сообщил "Русской службе новостей" начальник пресс-службы столичного МВД Андрей Галиакберов. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, замки и входная дверь квартиры Александы Ярпольник не повреждены.

Под Псковом два человека погибли в ДТП на встречной полосе

Сегодня на трассе под Псковом произошло крупное ДТП, в котором погибли два человека, еще трое пострадали. Смертельное происшествие случилось после полудня. На трассе, соединяющей Псков и Гдов, недалеко от деревни Великое Поле в лобовом столкновении сошлись автомобили BMW X5 и Ford Fusion.

Грабитель с ножом совершил разбойное нападение на банк в Екатеринбурге

В полицию Екатеринбурга поступило сообщение о разбойном нападении на отделение Сбербанка на улице Минометчиков. Неизвестный мужчина, угрожая ножом, заставил сотрудника банка отдать деньги и успел скрыться еще до приезда полиции.

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на Новом Арбате

Следственные органы Москвы возбудили уголовное дело по факту ночного ДТП на Новом Арбате, жертвой которого стал гражданин Турции, передает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

В Ленобласти подросток разбился во время селфи

В Ленинградской области после попытки сделать селфи на опоре железнодорожного моста погиб 12-летний подросток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления на транспорте МВД по Северо-Западу.

Гражданин Турции погиб в центре Москвы в результате наезда суперкара

Московская полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП на Новом Арбате, в котором погиб гражданин Турции, сообщил руководитель пресс-службы столичного ГУМВД Андрей Галиакберов.

На Ставрополье в ДТП погибла семья из трех человек

В субботу на Ставрополье столкнулись два легковых автомобиля, в результате аварии погибли трое, еще трое пострадавших доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД ГУ МВД РФ.

Металлический ангар горит на северо-западе Москвы

Днем в субботу, 26 сентября, на северо-западе Москвы загорелся большой металлический ангар. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС, добавив, что площадь возгорания здания на Ленинградском шоссе составляет около 200 квадратных метров.

Грабитель с ножом совершил разбойное нападение на банк в Екатеринбурге

В Екатеринбурге неизвестный совершил разбойное нападение на отделение одного из банков. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, никто из троих находившихся в здании сотрудников не пострадал.

На северо-западе Москвы горит металлический ангар

На северо-западе Москвы горит металлический ангар, сообщили "Русской службе новостей" в пресс-службе столичного управления МЧС. Площадь возгорания в расположенном на Ленинградском шоссе строении составляет 200 квадратных метров.

В Нижегородской области в ДТП с автобусом пострадали восемь человек

Восемь человек получили травмы в ДТП с участием автобуса в городе Дзержинске Нижегородской области. Об этом в субботу сообщается на сайте областного ГУ МВД. По данным полиции, авария произошла накануне.

Пьяный водитель устроил ДТП с 8 пострадавшими в Нижегородской области

Серьезная авария произошла в Нижегородской области. Там нетрезвый водитель внедорожника вылетел на встречку и врезался в автобус. Пострадали восемь человек, четверо из них доставлены в больницу.

Эстонского шпиона Кохвера обменяли на экс-офицера МВД Эстонии

Осужденный в России к 15 годам заключения за шпионаж сотрудник эстонской полиции безопасности Эстон Кохвер передан Эстонии в обмен на экс-офицера департамента полиции безопасности МВД Эстонии, отбывавшего наказание за передачу секретных сведений ФСБ России, Алексея Дрессена, сообщили в ФСБ России.

В результате столкновения судов в Таиланде пострадали более 20 человек

Не менее 23 человек пострадали в результате столкновения двух судов в Таиланде, сообщают в субботу местные СМИ. Кроме того, сообщается о гибели одной из туристок. По сообщениям СМИ Таиланда, речь идет о гражданке Венгрии.

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом в Нижегородской области

Восемь человек пострадали в ДТП с участием внедорожника и автобуса в Дзержинске, сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области. По данным полиции, виновник аварии был пьян и не смог справиться с управлением - его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в городской автобус.

В Уфе арестован обвиняемый в убийстве 11-летней школьницы

В Уфе суд по ходатайству следствия санкционировал арест 35-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 11-летней школьницы, сообщил в субботу Следственный комитет России (СКР). По информации СКР, арестованный полностью признал вину.

В Таиланде в столкновении двух лодок пострадали 20 туристов

В результате столкновения двух лодок в Таиланде пострадали 20 туристов, пишет "Ренхап". Как отмечается, все пострадавшие являются гражданами Южной Кореи. Данную информацию подтвердили в посольстве. Инцидент произошел на плавучем рынке недалеко от Бангкока.

В Калининграде нашли тело пропавшей весной 15-летней девочки

В Калининграде нашли тело пропавшей весной 15-летней девочки. Тело воспитанницы детского дома было засыпано землёй и камнями, пишет "Российская газета". В ходе осмотра криминалисты выяснили, что смерть ребёнка носила насильственный характер.

Расследованием дела мэра Сыктывкара занялась ФСБ

Руководитель администрации Сыктывкара Иван Поздеев задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Эту информацию официально подтвердили ТАСС в региональном управлении ФСБ по Коми, которое ведет расследование.

В Москве на Кутузовском проспекте столкнулись две легковые машины

Три человека получили тяжелые травмы в результате столкновения двух иномарок в Москве. Об этом сообщают в управлении ГИБДД ГУ МВД по Москве. По имеющимся данным, BMW и Toyota столкнулись лоб в лоб на Кутузовском проспекте у дома № 2 в 07:20 мск. Пострадавших срочно доставили в больницы.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет