Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2015

В Казани неизвестные заживо сожгли мужчину в подъезде

После еще живого мужчину подожгли – зажжённую бумагу разбросали вокруг несчастного, часть тлеющей бумаги неизвестные засунули мужчине в анальное отверстие. Почему мужчина не сопротивлялся – это будет устанавливать следствие. Результат этой экзекуции трагичный – мужчина сгорел заживо.

За поножовщину в студгородке Харькова задержаны пять человек

В украинском Харькове задержаны пять человек, подозреваемых в нападениях на иностранных студентов и прохожих в районе улиц Отакара Яроша и Клочковской, совершенных минувшей ночью, передает ТАСС со ссылкой на МВД Харьковской области. Напомним, что инцидент произошел около 23:30 11 июня.

В столице мужчина выжил после падения с 11 этажа

В столице мужчина выжил после падения с 11 этажа. Об этом сообщили "Русской службе новостей" в московском главке МВД. Инцидент произошёл в доме 36 по улице Трофимова. Как заявил собеседник РСН, человек упал на козырёк подъезда жилого дома. На место сразу же прибыли экстренные службы.

В Москве мужчина погиб в загоревшейся постели

Мужчина погиб при пожаре в квартире, расположенной на юге Москве. Об этом со ссылкой на столичное МЧС передает Агентство городских новостей "Москва". Пожар произошел в квартире дома на Болотниковской улице примерно в семь вечера 12 июня.

В Казани неизвестные заживо сожгли мужчину в подъезде

Неизвестные садисты избили бродягу, а потом поместили ему бумагу в анальное отверстие и подожгли. В подъезде дома по улице Октябрьская в Казани обнаружено обгоревшее тело мужчины. Погибший со спущенными штанами лежал в луже крови.

Боевики захватили в заложники сотрудников консульства Туниса в Ливии

По сведениям новостного портала Afrigatenews, инцидент может быть связан с тем, что в Тунисе, по решению суда, арестовали лидера одной из ливийских группировок. Всего в плену у боевиков оказались десять человек.

В США в аварии самолета погибли четыре человека

На юго-западе штата Миссури разбился легкомоторный самолет, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает издание fox2now. Инцидент произошел в сельской местности в районе города Хаггинс. Самолет упал после попытки взлететь со взлетно-посадочной полосы, заросшей травой.

Крушение Beechcraft: погибли двое детей и двое взрослых

В американском штате Миссури разбился легкомоторный самолет Beechcraft А-36. Жертвами крушения стала супружеская пара и двое их детей, мальчик и девочка. Еще один ребенок выжил, получив ранения. Крушение произошло сразу после взлета на юго-западе штата, передает РИА Новости.

На нефтебазе под Киевом ликвидированы все очаги открытого горения

Пожарным удалось потушить все резервуары на нефтебазе под Киевом. На территории хранилища не осталось очагов открытого огня, сообщает Интерфакс. Однако, пожар окончательно не потушен. Сейчас спасатели проливают территорию и ведут постоянный мониторинг ситуации.

В результате взрыва в газа в Дагестане пострадали три человека

Многочисленные СМИ проинформировали общественность о взрыве в Дагестане, в результате которого пострадали три человека. Инцидент случился в дагестанском селе Карабудахкент. Таково сообщение республиканского МЧС. В одном из частных домов Дагестана сегодня утром произошел хлопок бытового газа.

В Харькове задержаны пять человек за поножовщину в студгородке

Прошедшей ночью группа неизвестных устроила поножовщину в студенческом городке Харькова на Отакара Яроша. По словам очевидцев, толпа из 30-40 человек спортивного телосложения пробежалась по улице, где находятся общежития для студентов, и при этом крушила все на своем пути.

В Индии кабель ЛЭП упал на свадебный кортеж, погибли 25 человек

Во время движения автомобилей и автобусов по междугородней трассе, соединяющей Нью-Дели и Тонк, оборвавшийся из-за порывистого ветра кабель высоковольтной ЛЭП упал вниз и зацепил крышу свадебного автобуса, который также находился на дороге, как и другие транспортные средства.

Группа боевиков похитила 10 сотрудников консульства Туниса в Ливии

Группа неизвестных вооруженных людей напала на консульство Туниса в ливийской столице Триполи и похитила 10 сотрудников представительства страны, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на МИД Туниса.

В Петербурге Porsche упал в озеро

В Сестрорецке Porsche упал в озеро. Об этом сообщает БалтИнфо со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Петербургу. Отмечается, что падение произошло по причине того, что водитель не справился с управлением. Инцидент произошел в районе Приморского шоссе.

В Калмыкии задержан виновник гибели троих полицейских

Сотрудники правоохранительных органов в Калмыкии нашли возможного виновника ДТП, в котором погибли трое полицейских на Ставрополье в четверг, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СК РФ по региону.

Спасатели откачают топливо из цистерн горящей нефтебазы под Киевом

Спасатели намерены откачать топливо из трех уцелевших резервуаров горящей нефтебазы "БРСМ-Нафта" в емкость расположенном рядом нефтебазы компании КLО, сообщает в пятницу пресс-служба государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

В Индии высоковольтный кабель упал на автобус, погибли 25 человек

По меньшей мере, 25 человек погибли и 30 пострадали в пятницу в Индии, где в округе Тонк в штате Раджастхан на пассажирский автобус упал кабель высокого напряжения. Как сообщает ТАСС, многие пострадавшие доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Известно, что все пассажиры направлялись на свадьбу.

Москвич выжил после падения с 11-го этажа

На юге Москвы человек вывалился с высоты 11-го этажа. Инцидент произошел по адресу улица Трофимова, дом № 36. Мужчина упал на козырек подъезда, сообщает агентство городских новостей "Москва". После прибытия экстренных служб выяснилось, что пострадавший выжил. Обстоятельства случившегося выясняются.

Петербургский угонщик самолетов «заминировал» шведский лайнер

Как сообщает финская телекомпания Yle со ссылкой на местную полицию, 10 июня в аэропорту Вантаа мужчина подошел к сотрудникам погранслужбы и сообщил, что на борту самолета, который вот-вот должен был вылететь в Хельсинки, находится взрывчатка. Рейс отменили, самолет обследовали, бомбы не нашли.

Москвич упал с 11-го этажа и выжил

На юге Москвы человек выжил после падения с 11-го этажа, сообщает агентство городских новостей "Москва". Инцидент произошел в доме 36 по улице Трофимова.

МИД потребовал расследовать нападение на генконсульство в Харькове

МИД России потребовал от украинской стороны тщательно расследовать нападение на генеральное консульство России в Харькове, сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства в пятницу, 1 июня.

Полиция в Калмыкии нашла возможного виновника ДТП на Ставрополье

Сотрудники правоохранительных органов в Калмыкии нашли возможного виновника ДТП, в котором погибли трое полицейских на Ставрополье в четверг, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СК РФ по региону.

Предполагаемый участник вооруженного формирования арестован в Москве

Пресс-секретарь уточнила, что он подозревается по части 2 статьи 208 УК РФ (участие в незаконном вооруженном формировании). Санкция статьи предусматривает до 10 лет заключения. Срок ареста суд установил до 9 августа.

Россия потребовала расследовать нападение на генконсульство в Харькове

Россия потребовала от Украины расследовать прошедшее накануне нападение на здание генконсульства в Харькове. Соответствующее заявление появилось на сайте Министерства иностранных дел в пятницу, 12 июня.

В Новой Москве из супермаркета похитили банкомат с 2 миллионами рублей

Неустановленные грабители выкрали банкомат с 2 миллионами рублей из супермаркета в новой Москве, расположенного на улице Солнечная, дом 13. Злоумышленники проникли в магазин, повредив входную дверь. О пропаже сообщил сотрудник частной охранной организации.

СК назвал две версии крушения самолета на Дону

Как сообщает Южное следственное управление на транспорте, в результате падения легкомоторного самолета погиб пилот - 49-летний житель города Морозовска. По версии следствия, ЧП произошло около 8 часов утра на автодороге возле поселка Лесной. Сейчас рассматриваются две версии крушения самолета.

В ДТП в Доминикане 13 человек погибли, 20 пострадали

Крупное ДТП произошло в Доминиканской Республике, где на трассе, связывающей столицу Санто-Доминго с портовым городом Самана, столкнулись пассажирский автобус и грузовик. В результате инцидента 13 человек погибли и более 20 получили ранения.

Милицию Харькова подняли по тревоге

По факту массовой драки, произошедшей минувшей ночью в студенческом городке в Харькове, возбуждены уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Покушение на убийство", сообщает пресс-служба областного управления МВД. Вся милиция города поднята по тревоге.

ДТП с гибелью трех полицейских на Ставрополье снял видеорегистратор

Страшная автокатастрофа, в которой погибли трое ставропольских полицейских, была снята на видеорегистраторы двух автомобилей. На кадрах видно, как черный внедорожник выезжает на встречную полосу, по которой едет светлая легковушка.

Милиция поднята по тревоге после драки в Харькове

Открыто уголовное производство по статье "Хулиганство", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что после столкновения между двумя группами людей в Харькове шесть человек госпитализированы с ранениями различной тяжести.

Три человека пострадали в результате взрыва бытового газа в Дагестане

Три человека пострадали в результате взрыва бытового газа в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщил РИА Новости в пятницу представитель центра медицины катастроф республики. По его словам, хлопок бытового газа произошел в частном жилом доме в селе Карабудахкент.

СКР ведет доследственную проверку по крушению самолета под Ростовом

"Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка по факту крушения легкомоторного самолета в районе поселка Лесной Дубовского района Ростовской области, в результате которого погиб пилот", — говорится в сообщении.

На здание генконсульства России в Харькове совершено нападение

Зданию генерального консульства РФ в Харькове в результате нападения нанесен значительный ущерб, Москва требует от Киева провести расследование и наказать участников провокации, заявили в пятницу в МИД РФ.

Семь человек пострадали в ДТП с автобусом в Карачаево-Черкесии

По предварительным данным, пострадали семь человек. Автобус с туристами попал в ДТП в Карачаево-Черкесии. Авария произошла рано утром на 24-м километре автодороги Карачаевск — Пятигорск, сообщили "Интерфаксу" в Северо-Кавказском региональном центре МЧС.

Грабители похитили банкомат с 2 млн рублей в Новой Москве

Полицейские разыскивают злоумышленников, которые похитили из супермаркета в Новой Москве банкомат. Как сообщает агентство городских новостей "Москва", инцидент произошел накануне в одном из супермаркетов Троицкого административного округа.

При лобовом столкновении с грузовиком в Казахстане погибла россиянка

На территории Казахстана случилось дорожно-транспортное происшествие, в каком погибла гражданка РФ.Инцидент произошел на 32-м километре трассы Астана-Ерейментау-Шидерты. В Казахстане попал в аварию автомобиль с россиянами.

В Харькове в студгородке ночью произошла массовая драка

Милиция проверяет информацию о массовой драке в ночь с четверга на пятницу в студенческом городке в Харькове, в результате которой в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести попало 9 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской обл.

На горящей под Киевом нефтебазе обнаружили тело погибшего

На территории горящей нефтебазы "БРСМ-Нафта" в Васильковском Киевской области обнаружено тело еще одного погибшего, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

В районе горящей нефтебазы под Киевом найдено тело погибшего

Нефтебаза под Киевом горит уже третий день, огнем были охвачены все 17 цистерн, на вечер среды оставалось потушить три емкости. В результате пожара погибли четыре человека, 13 пострадали, поиски еще одного пожарного продолжаются.

Из банковской ячейки на юго-западе Москвы украли 150 тысяч евро

Полиция Москвы проводит проверку по факту кражи 150 тысяч евро у неработающей москвички. Согласно данным правоохранительных органов, женщина хранила деньги в охраняемой банковской ячейке на юго-западе столицы.

В катастрофе легкомоторного самолета в Ростовской области погиб пилот

"В 08:10 мск близ населенного пункта Лесной потерпел катастрофу легкомоторный самолет, управлявший им пилот погиб", - сказала представитель пресс-службы. По словам собеседника агентства, в район падения самолета направлены спасатели, также в данный район убыли представители других экстренных служб.

Экскурсионный автобус съехал в кювет в КЧР, пострадали семь человек

Водитель экскурсионного автобуса, ехавшего из Астрахани в Домбай, не справился с управлением, и автобус съехал в кювет. Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах республики, по предварительным данным, за помощью к медикам обратились семь пассажиров автобуса.

Валюта на 10 млн рублей пропала из запертой ячейки банка в Москве

Полиция Москвы расследует крупную кражу в хранилище одного из столичных банков: из запертой ячейки, стоявшей на сигнализации, таинственным образом исчезло порядка 150 тысяч евро, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

ГСЧС: три резервуара с бензином все еще горят на нефтебазе под Киевом

Три резервуара с бензином продолжают гореть на нефтебазе в Киевской области, спасатели готовятся провести пенную атаку, сообщает в пятницу пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС). Нефтебаза в Киевской области с периодическими взрывами горит уже пятый день.

Неизвестные устроили резню в студенческом городке в Харькове

Группа из 40 человек вечером 11 июня устроила погром с резней на улице, где расположен студенческий городок с общежитиями нескольких вузов. Позже поступили сообщения о нападениях и на других улицах. По данным МВД, в больницы доставлены шестеро пострадавших, - сообщает УНИАН со ссылкой на ТСН.

На Кубани в ДТП пострадало шесть человек, в том числе дети

Известно, что водитель ВАЗ-2105 потерял управление своим транспортным средством и выехал на встречку, где испытал лобовое столкновение с грузовым Volvo. Пострадали 6 человек из отечественной легковушки. Пострадавших, среди которых - четверо детей, доставили в медицинское учреждение.

При лобовом столкновении с грузовиком в Казахстане погибла россиянка

В Акмолинской области Казахстана принадлежащий россиянину автомобиль Toyota вылетел на встречную полосу и столкнулся с двадцатитонным китайским грузовиком, погибла 66-летняя гражданка России, передает "Интерфакс".

Россиянка погибла в ДТП в Казахстане

В Казахстане попал в аварию автомобиль с россиянами. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя областной полиции. В результате ДТП погибла 66-летняя женщина. Авария произошла на 32-м км трассы Астана-Ерейментау-Шидерты: лоб в лоб столкнулись Toyota и грузовик.

В Харькове после массовой драка в больницу попали шесть человек

В Харькове произошла массовая драка, в результате которого в больницу попали несколько человек. В МВД Украины сообщили, что инцидент произошел в студенческом городке. В результате массовой драки в медицинское учреждение были госпитализированы шесть человек.

Выходцы из СССР убиты и расчленены в Мексике

Местные власти сообщили ранее, что тела были обнаружены упакованными в пакеты внутри квартиры, в которой жили погибшие. По подозрению в убийстве уже задержана еще одна 19-летняя дочь Сафончик. Извеков сказал, что Сафончик приехала в Мексику в начале 90-х годов из Украины.

Не менее 13 человек погибли в результате ДТП с автобусом в Доминикане

Автобус столкнулся с грузовиком в Доминиканской Республике. Инцидент произошел на трассе, связывающей столицу Санто-Доминго с портовым городом Самана. В результате случившегося 13 человек погибли и более 20 получили ранения.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года