В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2015

В двух ДТП в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавил представитель ведомства. Между тем, другой источник в правоохранительных структурах Кабардино-Балкарии сообщил, что в том же районе республики в аварии погибли два пешехода.

В Донецке снаряд попал в жилой дом: горит крыша здания

В Донецке произошло возгорание в частном жилом доме в результате попадания в него снаряда, передает "Интерфакс". ЧП произошло в частном секторе микрорайона 3-й Восточный в 400 м от железнодорожного вокзала. По данным Минобороны ДНР, горит кровля здания. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Из-за попадания снаряда загорелся жилой дом в Донецке

В Донецке из-за попадания снаряда начался пожар в частном жилом доме. Об этом "Интерфаксу" сообщили в штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики. По информации военных, снаряд попал по частному сектору микрорайона 3-й Восточный, в доме произошло возгорание.

В Донецке снаряд попал в жилой дом, начался пожар

В микрорайоне 3-й Восточный один из снарядов угодил в частный жилой дом, в результате здание загорелось. По данным Минобороны ДНР, горит крыша жилого дома. ЧП произошло в 400 м от железнодорожного вокзала. Пожар начался в результате обстрела, сообщает "Интерфакс".

Россиянка, впавшая в кому в Таиланде, находится в тяжелом состоянии

Состояние трехлетней девочки из России, впавшей в кому после падения в гостиничный бассейн в Таиланде, оценивается как стабильно тяжелое, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай в воскресенье.

Трехлетняя россиянка впала в кому после падения в бассейн в Таиланде

Трехлетняя девочка из Набережных Челнов впала в состояние комы после падения в плавательный бассейн гостиницы в Таиланде. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимир Соснов, передает РИА Новости. Он уточнил, что несчастный случай произошел еще 27 марта.

В Балашихе автомобилистка сбила переходящего дорогу инспектора ДПС

Инспектор ДПС был сбит при исполнении обязанностей. Сотрудник дорожной полиции, имеющий звание капитана, был на дежурстве в Балашихе. Он вышел на проезжую часть, чтобы остановить машину, водитель которой нарушил правила дорожного движения.

В Великобритании по подозрению в терроризме арестованы двое подростков

Двое подростков арестованы в Великобритании по подозрению в "подготовке террористических актов". Об этом сообщили в местной полиции. Согласно имеющейся информации, речь идет о 14-летнем юноше из Блэкберна и 16-летней девушке из Манчестера.

В Верхней Пышме в ДТП погибли два человека

В Верхней Пышме в результате дорожной аварии погибли два человека. По информации областного УМВД, смертельное ДТП произошло в субботу, 4 апреля, в 21.35 на улице Советская. Водитель автомобиля ВАЗ-21130 направлялся со стороны Екатеринбурга.

В аварии с шестью машинами на Рублёвском шоссе пострадала женщина

Инцидент произошел на Рублёвском шоссе. Авария стала причиной многокилометрового затора. На Рублёвском шоссе сегодня не поделили дорогу шесть автомобилей, в том числе Bentley. Известно об одном пострадавшем. По предварительным данным, в столкновении травмы получила женщина, сообщает ТАСС.

В Казани горело офисное здание рядом с Московским рынком

В 13:42 поступило сообщение о задымлении здания на Москвоском рынке. Как выяснилось позже, на крыше пристройки к офисному помещению горел мусор. Пострадавших нет, очаг возгарания ликвидирован. Дым в данный момент наблюдают граждане, живущие в Кировском и Московском районах города Казани (Татарстан).

ЛНР: Украинские силовики подорвались на собственной мине

Автомобиль с киевскими силовиками подорвался в Луганской области на мине, которую заложили сами же украинские военные. Так прокомментировали сообщения о гибели четырех военнослужащих ВСУ в пресс-службе народной милиции ЛНР.

На Рублевке столкнулись шесть машин: пострадала женщина

На Рублевском шоссе в районе станции метро "Кунцевская" столкнулись шесть машин, пострадала женщина. В столичном ГАИ сообщили, что в числе участников ДТП автомобиль Bentley. Из-за аварии на дороге образовалась серьезная пробка. Сейчас сотрудники ДПС устанавливают причины столкновения, передает ТАСС.

В Карелии пьяный полицейский устроил ДТП со смертельным исходом

Вследствие аварии погибла пассажирка «ВАЗ». Сотрудники полиции сообщили СМИ, что в Карелии произошёл транспортный инцидент со смертельным исходом. Его виновником стал правоохранитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Казани горело офисное здание рядом с Московским рынком

В Казани в здании у Московского рынка произошел пожар. По информации пресс-службы республиканского управления МЧС, сигнал о возгорании в здании по ул. Декабристов, 133 поступил в 13:42 воскресенья. На крыше одногоэтажного пристроя офисного здания загорелся мусор.

Милиция ЛНР: украинские силовики подорвались на своем же фугасе

Автомобиль с украинскими силовиками подорвался на фугасе, заложенном своими же сослуживцами, заявили в Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. Ранее сообщалось, что машина с украинскими военными была подорвана в 10 часов утра на мосту в городе Счастье Луганской области.

В здании у Московского рынка в Казани произошел пожар

В Казани в здании, прилегающем к Московскому рынку, произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РТ. Согласно информации, в 13.42 часов 5 апреля поступил сигнал о задымлении в здании по ул. Декабристов, 133. На крыше одногоэтажного пристроя офисного здания загорелся мусор.

Москва отвергла предположения о поставках оружия в Йемен

В субботу, 4 апреля, перед началом заседания Совбеза ООН, как сообщает РИА Новости, глава МИД Йемена Рияд Ясин призвал Москву прокомментировать информацию о том, что российские самолеты, которые эвакуировали мирных граждан и дипломатов из Йемена, якобы доставили в страну "военное оборудование" для повстанцев-хоуситов.

Погиб сотрудник полиции — Теракт в Каире

Сотрудник полиции погиб, еще один человек пострадал в воскресенье в результате взрыва в Каире. В минувшую субботу террористы взорвали две бомбы рядом со школой и полицейским участком в районе Имбаба в Каире. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал, пишет openli.ru.

В Каире в результате взрыва погиб полицейский

В результате взрыва бомбы в египетской столице погиб сотрудник полиции, сообщает в воскресенье межарабский телеканал Al Arabiya. Еще несколько человек получили ранения. Взрывное устройство было заложено в автомобиль, который подорвался на мосту в районе Замалек.

В Карелии пьяный полицейский устроил смертельное ДТП

В деревне Мегрега Олонецкого района сегодня в восьмом часу утра произошла авария. Водитель автомобиля ВАЗ-2113 не справился с управлением, слетел с дороги в кювет и перевернулся. 27-летняя пассажирка от полученных травм погибла на месте. Машиной управлял сотрудник полиции ОМВД по Олонецкому району.

В Каире в результате взрыва погиб полицейский

Отмечается, что взрыв произошел на мосту в квартале Замалек. По предварительным данным, взрывное устройство было заложено в одном автомобилей. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. 28 марта в результате взрыва в метро Каира погиб человек.

Прапорщик, подозреваемый в убийстве, арестован в Саратовской области

Прапорщика в Саратовской области арестовали по подозрению в убийстве четырех человек, сообщил СК РФ в воскресенье. По данным СК, вечером 3 апреля в багажнике сгоревшего автомобиля в городе Балашове было обнаружено тело девушки, рядом с автомобилем также было найдено тело его владельца.

Россия продолжит эвакуацию сограждан из Йемена

Россия продолжит эвакуацию сограждан из Йемена. Как говорится в сообщении российского МИД, сегодня из Йеменской республики в Москву доставили не только граждан России, но и граждан стран СНГ и ряда других государств.

МИД РФ: эвакуация граждан России из Йемена будет продолжена

Министерство иностранных дел открыло "горячую линию" для родственников эвакуированных россиян Россия продолжит предпринимать необходимые меры по обеспечению безопасности остающихся в Йемене россиян. В частности, будет продолжена эвакуация граждан РФ и других стран.

МИД РФ сообщило об эвакуации из Йемена еще 67 россиян

Как сообщает МИД РФ, сегодня в столице Йемена Сане должны приземлиться два российских борта. Задача – эвакуировать 150 граждан России, в том числе сотрудников посольства, здание которого уже захвачено повстанцами. Напомним, эвакуация была намечена на 1 апреля, но так и не состоялась.

В Балашихе автомобилистка сбила переходящего дорогу инспектора ДПС

МВД России по Московской области: "Накануне водитель, управляя автомобилем Nissan Qashqai, совершила наезд на инспектора ДПС, капитана полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей и переходил проезжую часть от поста ДПС, для остановки автомашины".

В Китае 21 человек погиб в результате падения автобуса с обрыва

Пассажирский автобус упал с обрыва в китайской юго-западной провинции Гуйчжой, в результате чего погиб 21 человек, еще трое получили травмы, передает "Синьхуа". Инцидент произошел накануне вечером, автобус съехал с горной дороги и упал со 100-метровой высоты в русло пересохшей реки.

В Свердловской области в ДТП погибли два человека

По предварительной версии аварию спровоцировал водитель "ВАЗ-21130", который по неизвестным причинам допустил выезд на встречную полосу и врезался в автомобиль Toyota Hiace. В результате вечернего ДТП погибли 2 человека, это: водитель и пассажир отечественного автомобиля.

Семь человек пострадали в ДТП в Приморье

Семь человек пострадали в результате ДТП в Приморском крае, сообщается на сайте управления МВД по региону. ДТП произошло в районе населенного пункта Силинский, водитель микроавтобуса Mazda Bongo "не учел погодные условия, автомашина съехала в кювет и опрокинулась", сообщили в полиции.

В Китае автобус сорвался с обрыва, погиб 21 человек

Пассажирский автобус сорвался с обрыва и упал в русло пересохшей реки в районе китайского города Бицзе (провинция Гуйчжоу, Юго-Западный Китай). Как сообщило агентство Синьхуа, в результате ДТП погиб 21 человек. Трагедия произошла в субботу вечером.

Мать переломала трехмесячной дочери ребра и проломила череп

Женщина обвиняется в избиении своей трехмесячной дочери. Девочка я тяжелом состоянии госпитализирована.25-летняя астраханская мать избила ночью свою единственную трехмесячную дочь, да так, что переломала ей ребра и проломила череп.

Четверо полицейских погибли после нападений повстанцев в Колумбии

Нападения повстанцев на силы полиции в субботу в Колумбии унесли жизни четырех сотрудников органов правопорядка, сообщают местные власти. Одна атака произошла в департаменте Норте-де-Сантандер, где были убиты трое полицейских, другая — в департаменте Мета, погиб один человек.

В США жертвами наводнения в штате Кентукки стали две женщины

Проливные дожди в американском штате Кентукки вызвали сильное наводнение, жертвами которого стали два человека. Одна женщина погибла из-за того, что ее автомобиль был смыт потоком воды, вторая скончалась в результате падения дерева.

Жертвами наводнения в штате Кентукки в США стали две женщины

Проливные дожди в американском штате Кентукки вызвали сильное наводнение, жертвами которого стали два человека. Одна женщина погибла из-за того, что ее автомобиль был смыт потоком воды, вторая скончалась в результате падения дерева.

Зверское убийство в Балашове: преступник дал признательные показания

Прапорщик, задержанный по подозрению в зверском убийстве 4 человек в городе Балашов Саратовской области, дал признательные показания. Об этом сообщает телеканал "Россия 24". Вечером 3 апреля в багажнике сожженного автомобиля полиция обнаружила тела 14-летней девочки и пожилого мужчины.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России