Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2015

В Финляндии задержан подозреваемый в убийстве трех человек в пиццерии

В Финляндии в городе Лаукаа задержан подозреваемый в убийстве трех человек в одной из местных пиццерий, передает Yle. Сообщается, что погибшие и подозреваемый – иностранцы, давно проживавшие в стране. Подозреваемый был задержан недалеко от пиццерии, где произошел инцидент.

В результате взрыва в Египте погибли два человека

В крупнейшем туристическом городе Асуан на юге Египта прогремел мощный взрыв, передает Agence France-Presse. Об этом сообщил представитель полиции. По его словам, в результате взрыва погибли два человека, еще пять человек ранены, в том числе полицейских.

Хлопок бытового газа произошел в Самаре, есть пострадавший

Сообщение о хлопке в будке сторожа в гаражном массиве на проспекте Кирова поступило в 20:00 мск. По версии полицейских, хлопок произошел из-за утечки бытового газа из баллона, к которому был подключен тепловентилятор.

Женщина въехала в толпу в аэропорту Шеньчженя, девять человек погибли

Женщина за рулем легкового автомобиля въехала в толпу людей на территории международного аэропорта "Баоань" города Шеньчжень на юге Китая, в результате погибли не менее девяти человек, еще 23 получили ранения различной степени тяжести.

Налетчики ограбили ювелирный магазин на юге Москвы

Четверо неизвестных в масках совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин "Адамас" на Пролетарском проспекте. Как сообщает Агентство городских новостей "Москва", они ворвались в магазин с топором.

В Финляндии в пиццерии найдены убитыми трое иностранцев

Один из погибших был обнаружен во дворе пиццерии, сидящим на земле с опущенной головой, рассказал очевидец. Вскоре рядом был обнаружен еще один мужчина. По данным издания, было найдено тело также тело женщины, жены одного из мужчин. Люди не были убиты в результате перестрелки.

Водитель, задержанный в Воронеже, скончался в машине ДПС

Сотрудниками дорожной патрульной службы (ДПС) Воронежа был задержан мужчина, который скончался в служебном автомобиле милиционеров. Сообщение об этом обнародовано руководителем пресс – службы областного управления министерства внутренних дел Натальей Куликовой.

Пропавшую в Брянске 19-летнюю студентку Ольгу Дашкову нашли мертвой

Подозреваемый в убийстве молодой девушки задержан полицейскими 28 февраля в Московской области и доставлен в Брянск. Напомним, последний раз пропавшую девушку видели ночью 14 февраля у гипермаркета "Линия" в Советском районе, куда она на такси заезжала снять деньги в банкомате.

СК просит связаться со следствием очевидцев убийства Немцова

"В связи с расследованием уголовного дела об убийстве Бориса Немцова СК России просит лиц, ставших очевидцами преступления либо обладающих информацией об обстоятельствах его совершения, связаться по телефону доверия 8 (800) 100-12-60 или с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29", - говорится в сообщении СК.

СКР попросил связаться со следствием свидетелей убийства Немцова

"В связи с расследованием уголовного дела об убийстве Бориса Немцова Следственный комитет России просит лиц, ставших очевидцами преступления либо обладающих информацией об обстоятельствах его совершения, связаться по телефону доверия 8 (800) 100-12-60 или с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29", – говорится в сообщении.

СКР ищет свидетелей убийства оппозиционера Бориса Немцова

Следственный комитет ищет свидетелей убийства оппозиционера Бориса Немцова. Правоохранители просят всех, кто может что-либо сообщить об обстоятельствах преступления, связаться с оперативным штабом или позвонить на номер телефона доверия, говорится в сообщении, опубликованном СКР.

В ходе перестрелки выходцев с Кавказа в Москве погиб солдат-срочник

Две группы выходцев с Кавказа устроили перестрелку у ресторана в Восточном административном округе Москвы. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в результате происшествия погиб один человек и еще один получил пулевое ранение.

Движение ограничено на МКАД из-за сгоревшей «Газели»

Дорожная полиция ограничила движение по внешней стороне МКАД в районе 55-го километра, причиной стала попавшая в ДТП и сгоревшая на проезжей части автомашина "Газель", сообщила РИА Новости представитель столичной ГИБДД.

В Чечне скончался один из военных, накануне пострадавших от взрыва

В Чечне при доставке в военный госпиталь от полученных травм скончался один из военнослужащих Внутренних войск МВД России, пострадавший накануне от взрыва в Урус-Мартановском районе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Чечне скончался офицер МВД, накануне подорвавшийся на мине

В Чечне при доставке в военный госпиталь от полученных травм скончался один из военнослужащих Внутренних войск МВД России, пострадавший накануне от взрыва в Урус-Мартановском районе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пропавшую в Брянске девушку нашли убитой

В Московской области задержан убийца 19-летней брянской студентки. 24-летний житель Дятькова признался в совершении преступления и показал, где закопал тело девушки, сообщили в УМВД по Брянской области. Погибшую последний раз видели в ночь на 14 февраля - она садилась в легковой Mercedes.

В Чечне умер подорвавшийся на бомбе офицер

Офицер внутренних войск МВД умер в Чечне от ранений, полученных при разрыве снаряда, сообщает "Интерфакс". Ранее сообщалось, что пятеро военнослужащих подорвались на мине в труднодоступном горном районе.

В Техасе 3-летний мальчик выстрелил себе в голову

В Кемеровской области в ДТП погибли четверо взрослых и один ребенок Сегодня, 1 марта в Хьюстоне, маленький мальчик нашел у матери заряженный пистолет и случайно выстрелил себе в голову. 3-летнего ребенка доставили в больницу на вертолете, но не смогли спасти ему жизнь.

Севшее на мель у берегов Камчатки судно получило пробоину

Российское рыболовецкое судно "Нарвал" в ночь на воскресенье село на мель. На борту находится 27 членов экипажа. Для эвакуации людей на место вылетел вертолет МЧС России, но пока из-за сильного ветра поднять рыбаков на борт не получается.

ДТП в Кемеровской области унесло жизни пяти человек

Как сообщает "Интерфакс", ДТП произошло, когда на трассе "Сибирь" в Юргинском районе водитель Honda CRV пошел на обгон и на встречной полосе в лоб столкнулся с "ВАЗ-2115". В результате столкновения водитель «ВАЗ» и два его пассажиры погибли на месте.

Судно, севшее на мель на Камчатке, повреждено и заполняется водой

Судно с 27 рыбаками на борту, севшее на мель у берегов Камчатки, получило пробоину, вода поступает в машинное отделение, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель Морского спасательного подцентра администрации морского порта Петропавловска-Камчатского.

В Москве у женщины украли 26 миллионов рублей

В столице воры унесли из квартиры 59-летней москвички деньги и ценности почти на 26 миллионов рублей. Как установила полиция, преступники проникли в квартиру на Рублевском шоссе накануне, когда в доме никого не было. Вскрыв замки на двери, воры похитили 18 миллионов рублей и ювелирные украшения.

В США штата Миссури произошла авария с участием 30 авто

Мировые информационные агентства сообщают о крупной аварии, которая произошла в США. По данным властей, в штате Миссури, в ДТП столкнулись около 30 транспортных средств. Дорожно-транспортное происшествие случилось в сложных погодных условиях.

Из квартиры безработной украли деньги и драгоценности на 26 млн рублей

Неизвестные обокрали квартиру безработной москвички на западе Москвы, забрав деньги и драгоценности на сумму около 26 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель столичного главка МВД РФ. Женщина обратилась в полицию в субботу, заявив о краже из ее квартиры на Рублевском шоссе.

Пять человек погибли в ДТП в Кемеровской области

Внедорожник Honda CRV врезался в ВАЗ 2115 на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" в Юргинском районе Кемеровской области, в результате погибли пять человек, еще двое получили ранения, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД в воскресенье.

Двое мужчин в Канаде убиты вооруженным охранником в McDonald’s

Двое мужчин 25 и 40 лет погибли от огнестрельных ранений после ссоры с вооруженным охранником, зашедшим поесть в ресторан McDonald's в канадском Торонто, заявила полиция. Охранник получил ранения в руку и был госпитализирован, сообщает агентство Франс Пресс.

Авария с участием 30 автомобилей произошла в штате Миссури

На трассе недалеко от американского города Ролла (штат Миссури) в субботу столкнулись 30 автомобилей. Причиной ДТП стали сложные погодные условия - несколько часов в этом районе шел сильный снег, передает ТАСС.

В США трехлетний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета

В американском Хьюстоне (штат Техас) трехлетний мальчик нашел в сумке у мамы заряженный пистолет и случайно выстрелил себе в голову. Как сообщили американские СМИ, ребенок был доставлен в больницу на вертолете, однако спасти его жизнь не удалось. Трагедия произошла в частном доме в субботу.

В Техасе трехлетний ребенок убил себя выстрелом в голову

В округе Харрис, штат Техас произошел инцидент, жертвой которого стал трехлетний мальчик. Ребенок нашел лежащий без присмотра пистолет и выстрелил себе в лицо, сообщает Fox News. В момент случившегося в доме находилась мать мальчика.

У берегов Камчатки на мель село судно с 27 рыбаками

Российское рыболовецкое судно "Нарвал" ночью село на мель у берегов Камчатки, пишет Интерфакс. На борту находится 27 членов экипажа. Сообщается, что вода пока не поступает в судно и рыбаки не пострадали.

Трехлетний мальчик случайно застрелился в американском Хьюстоне

В США трехлетний мальчик нашел мамин пистолет и случайно выстрелил себе в голову. Ребенок был доставлен в больницу на вертолете, однако медикам не удалось спасти его жизнь, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Трагедия произошла 28 февраля в частном доме в Хьюстоне (штат Техас).

В Донецкой области погиб фотокор газеты «Сегодня» С.Николаев

Сегодня в Донецкой области трагически погиб фотокорреспондент газеты "Сегодня" Сергей Николаев. «Он попал под обстрел в районе населенного пункта Пески Донецкой области», — сообщает редакция. Сергей был выдающимся фотографом и отдавал всего себя работе, добавили коллеги.

Пожар в Нижнем Новгороде унес жизни шести человек

Жертвами пожара в Нижнем Новгороде стали шесть человек. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы. Деревянный жилой дом загорелся в ночь на первое марта. Как уточнили в региональном МЧС, в настоящее время пожар потушен, его площадь составила 50 квадратных метров.

Судно с 27 рыбаками на борту село на мель у берегов Камчатки

Рыболовное судно, на борту которого находятся 27 человек, село на мель в Авачинском заливе в двух километрах от берегов Камчатки, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Камчатскому краю. В результате происшествия никто не пострадал, запасы продовольствия на борту имеются как минимум на 30 суток.

Шесть человек погибли в результате пожара в центре Нижнего Новгорода

Шесть человек погибли в результате пожара в деревянном жилом доме в Нижнем Новгороде в ночь на 1 марта, сообщили в правоохранительных органах региона. Как уточнили в пресс-службе регионального МЧС, пожар уже ликвидирован, площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Шесть человек погибли при пожаре в Нижнем Новгороде

Шесть человек погибли в результате пожара в деревянном жилом доме в Нижнем Новгороде в ночь на 1 марта, сообщили в правоохранительных органах региона. Как уточнили в пресс-службе регионального МЧС, пожар уже ликвидирован, площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»