Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2015

В Новгородской области ребёнок погиб, перелезая через забор

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального Следственного управления, родственники обнаружили тело ребёнка сегодня, 25 января. «Предварительно установлено, что мальчик, перелезая через забор, зацепился за него верхней одеждой и задохнулся», — сообщили в управлении.

Пропавший в Кирове молодой парень найден мертвым

Родные парня обратились в полицию с заявлением о пропаже парня, после чего были организованы его поиски, результаты которых стали шоком для родных и друзей разыскиваемого Алексея, молодой парень был обнаружен в Кирове мертвым.

В Ивановской области перевернулся автобус с липецкими паломниками

Причиной аварии автобуса с липецкими паломниками стала ошибка водителя и плохое состояние дороги, сообщили в УМВД по Ивановской области. ДТП случилось в 0.40 в Вехнеландеховском районе Ивановской области. Автобус Setra вез паломников в храм села Чихачево.

В центре Торонто мужчина ножом ранил четырех случайных прохожих

В центре Торонто мужчина, вооруженный ножом, напал на случайных прохожих. В результате четыре человека пострадали, трое из них госпитализированы, сообщил телеканал CBC. Нападение было совершено около стадиона хоккейной команды "Торонто Мэйпл Лифз".

В США на вечеринке в результате стрельбы погибли три человека

Западные СМИ информируют, что в Соединенных Штатах Америки в городе Омаха штат Небраска на одной из вечеринок в частном доме произошла стрельба, в результате которой три человека погибли, а пятеро получили ранения и были госпитализированы.

В Волгограде под колеса иномарки попал 10-летний школьник

Как сообщили в ОГИБДД Волгограда, в минувшую субботу, 24 января, в Дзержинском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля пострадал 10-летний мальчик.

На трассе «Кола» в двух ДТП погибли три человека, пострадал ребенок

На 87-м километре трассы "Кола" (Мурманское шоссе) сегодня произошло два смертельных ДТП. В первом, которое случилось в 11:20, погибли два человека и пострадал ребенок. Автомобиль Lada Priora перевернулся при невыясненных обстоятельствах.

В Панаме автобус рухнул в реку; шесть человек погибли, 20 пострадали

В Панаме по меньшей мере шесть человек погибли и 20 получили травмы различной степени тяжести в результате автокатастрофы на западе страны. Как сообщили представители полиции, в западной провинции Чирики автобус по неустановленным причинам вылетел с дороги и упал в реку Каньясас.

В результате ДТП в Ростовском районе погиб 1 человек и трое пострадали

В результате ДТП погиб житель Ростовского района 41 лет, который управлял "ВАЗом". Еще трое травмировалось: пассажирка «УАЗа» 34 лет, девушка 23 лет и парень 26 лет, которые были пассажирами «ВАЗа». Виновник ДТП – житель Ярославля 52 лет – не травмировался. Обстоятельства случившегося устанавливают.

В Луганске военный «Урал» протаранил маршрутку. Есть пострадавшие

Военный "Урал" на перекрестке въехал в пассажирский микроавтобус. ДТП произошло в Луганске на перекрестке квартала 50 лет Октября. По словам очевидцев маршрутку сбил военный "Урал", который проехал на красный свет. В результате ДТП взорвался газовый баллон. Об этом сообщают луганские СМИ.

Авария на теплотрассе в Ростове-на-Дону: 18 человек получили ожоги

В результате аварии на теплотрассе в Ростове-на-Дону 18 человек получили ожоги, девять из них госпитализированы. Один из пострадавших получил ожоги второй и третьей степеней, рассказал источник ТАСС. Сообщается, что самому молодому пострадавшему – 15 лет.

В Набережных Челнах 5-летняя девочка девять дней провела в притоне

Сообщение о пропаже девочки поступило в полицию от бабушки. В Набережных Челнах спустя 9 дней нашлась пропавшая пятилетняя девочка. В полицию обратилась бабушка девочки. которая занимается ее воспитанием. Как оказалось, мама малышки увела ребенка в притон.

В Москве покончил с собой больной раком пенсионер

После осмотра места происшествия, полиция установила, что москвич долго болел раком, и это послужило причиной суицида, сообщает БалтИнфо. Напомним, что в начале января покончил с собой генерал-лейтенант ВВС в отставке Анатолий Кудрявцев, страдающий раком желудка четвертой степени.

«Колу» перекрывали из-за двух ДТП. Оба – смертельные

Три человека погибли в результате ДТП на 87-м километре трассы Кола . Аварий было две, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Время для обеих указывается одно – 14:20. Напомним, из-за этого инцидента движение по трассе пришлось перекрыть в обе стороны.

Заместитель главы МИД Ливии похищен на востоке страны

В Ливии неизвестными похищен заместитель иностранных дел этой страны Хасан аль-Сагир. Об этом сообщают ливийские СМИ. По данным газеты "Либиа херальд", чиновника похитили из номера отеля в городе Аль-Байда на востоке страны.

В Луганске «Урал» ополченцев протаранил маршрутку с людьми

Известно, что авария произошла сегодня, 25 января, около полудня по местному времени. Очевидцы рассказали, что военный «Урал» проехал на красный свет светофора, и ударился в маршрутку, после чего газовый баллон в транспорте взорвался. Пассажиры получили значительные травмы.

В Подмосковье обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в ногу

Как сообщили в ГУ МВД по области, в субботу в Волокамском районе в 800 метрах от дома № 12 по Старошаховской улице в овраге было обнаружено тело 28-летнего местного жителя с огнестрельным ранением в ногу. Рядом с телом полицейские обнаружили охотничье ружье "Зимсон".

10-летний школьник в Волгограде попал под колеса иномарки

В Волгограде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка. В соответствии с полученной информацией, авария произошла в Дзержинском районе накануне, 24 января. Вчера рано утром 25-летний мужчина, который находился за рулём автомобиля Vortex, двигался по проспекту Жукова.

Пропавший в Кирове молодой парень найден мертвым

В Кирове найден мертвым молодой парень, сообщает описковый отряд "Лиза Алерт". Молодой парень ушел из дома 21 января около 16-00 с большим рюкзаком и после этого его родные не слышали он нем ничего.

Снятых с льдины на Байкале рыбаков доставили в Хужир

Вертолет Ми-8 Сибирского регионального центра МЧС России доставил рыбаков, снятых с льдины на озере Байкал, в воскресенье, 25 января, в Хужир, населенный пункт в Ольхонском районе Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Таким образом, спасательные работы официально завершены.

82-летний пенсионер покончил с собой в Москве

На северо-востоке Москвы пенсионер застрелился в квартире. Об этом информирует "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что утром 24 января мужчина 1933 года рождения выстрелил себе в рот из травматического пистолета Макарова.

В Мариуполе найдены два неразорвавшихся снаряда

Сотрудники МВД, проводящие осмотр Орджоникидзевского района, где накануне во время обстрела погибли мирные жители, обнаружили два неразорвавшихся снаряда систем залпового огня. Об этом рассказали в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Архангельске пьяный мужчина облил спиртом и поджег свою сожительницу

В одной из квартир на улице Суханова 42-летний мужчина вместе со своей сожительницей распивал спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, закончившаяся тем, что представитель мужского пола облил свою даму сердца спиртом и поджег ее.

В ДНР заявили об обстрелах трёх районов Донецка украинскими силовиками

Заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинские военные ведут обстрел трех районов Донецке. Под сильный артиллерийский огонь попали Петровский, Кировский и Куйбышевский районы. Он отметил, что за прошедшую ночь было зарегистрировано 11 обстрелов Донецка.

В Волгограде под колеса иномарки попал 10-летний школьник

ДТП произошло 24 января в Дзержинском районе Волгограда. В Волгограде 24 января около 8:45 произошло ДТП. В Дзержинском районе на перекрестке проспекта Жукова и улицы Землячки 10-летний мальчик, ученик школы № 40, переходил дорогу по пешеходному переходу.

В Кирове пропавший 21-летний молодой человек найден мертвым

В Кирове пропавший 21-летний молодой человек найден мертвым. Парня искали около пяти суток, но сегодня 25 января 2015 года около 12 дня на сайте поискового отряда "Лиза Алерт" появилось сообщение о том, что исчезнувший найден погибшим. В деталях произашедшего будет разбираться полиция.

В Петербурге на улице Марата пенсионерка попала под трамвай

Инцидент произошел недалеко от пересечения улицы Марата и Кузнечного переулка 24 января в 19 часов. Трамвай, следовавший по маршруту №49 сбил пенсионерку, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия 81-летняя женщина получила крайне тяжелые травмы.

На трассе в загоревшемся после ДТП «Пежо» погиб водитель

Как сообщает региональное ГУ МВД, на 7-м километре трассы Хвалынск-Сызрань водитель "Пежо" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Лексус". От удара иномарка виновника аварии загорелась.

Обстановка в Мариуполе остается спокойной

Городской совет Мариуполя сообщил о том, что по состоянию на утро воскресенья ситуация в городе остается стабильной. В районах, пострадавших от бомбежек ведутся восстановительные работы.

В Семибратово столкнулись четыре авто: один человек погиб, трое ранены

Уазик от удара вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21124, а тот, в свою очередь, врезался в Mercedes. В "двенашке" в момент столкновения находились трое жителей Ростовского района, в уазике ехали двое рыбинцев. За рулем иномарки был 37-летний житель Витебска.

В Петербурге 81-летняя пенсионерка попала под трамвай

В Санкт-Петербурге 81-летняя пенсионерка попала под трамвай. Данный инцидент произошел вечером в субботу, 24 января, примерно в 19:00 неподалеку от дома № 40, расположенного по улице Марата в Северной столице. Об этом информирует региональное управление ГИБДД.

Пьяный мужчина взорвал гранату возле кафе в Киеве

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД Украины, инцидент произошел сегодня около половины первого ночи. Пьяный мужчина во время конфликта возле одного из кафе в Днепровском районе вытащил гранату РГД-5 и подорвал ее. Взрыв произошел на улице и поздно ночью, поэтому пострадавших нет.

Горсовет Мариуполя: Ситуация в городе стабильна

Согласно опубликованному на официальном сайте горсовета Мариуполя заявлению, обстановка в городе остаётся стабильной, ведутся работы по восстановлению энергоснабжения, жилищные организации продолжили остекление разбитых окон.

Из автосалона на Ленинском проспекте угнали три дорогих иномарки

Из автосалона на Ленинском проспекте угнали три иномарки. Об этом сообщили пользователи в соцсети со ссылкой на ДПС ФМ. Угонщики похитили Porsche Cayenne, VW Passat и Kia Sportage. Известны госномера угнанных автомобилей. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

В Харькове ночью прогремел взрыв

В Харькове около 3:10 в ночь на воскресенье прозвучал взрыв. Как сообщают пользователи соцсетей, его было слышно в разных частях города, в том числе в центре, на Холодной горе и поселке Жуковского.

В Ростове из-за аварии на теплосети госпитализированы 8 человек

Еще трое после получения врачебной помощи приняли решение вернуться домой. Возраст пострадавших - от 15 до 53 лет. По словам главного врача Бориса Литвинова, тяжелых ожогов или ожогов, опасных для жизни, нет. Госпитализированные пациенты пробудут в больнице около 10 дней.

В Братске задержан подозреваемый в убийстве женщин, разносивших пенсии

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, правоохранители Братска провели задержание подозреваемого в убийстве двух работниц почты, разносивших пенсии. Задержанным оказался 34-летний мужчина, житель Братска.

Внутри сгоревшего дома в Подмосковье нашли трех убитых мужчин

Ранее сообщалось, что после тушения пожара в доме в пос. Жилево Ступинского района обнаружены тела мужчин с колото-резанными ранениями в области шеи и грудной клетки. Ряд СМИ со ссылками на источники в МВД уточняют, что на телах погибших были признаки насильственной смерти.

В частном доме в пожаре погибли три человека

В Берёзовском районе Красноярского края накануне произошёл пожар - горел частный дом, есть жертвы. Информация о трагедии поступила сегодня в полицию - строение горело в селе Маганск, сообщается, что при ликвидации огня обнаружены тела трёх человек.

В результате ДТП в Ростовском районе погиб 1 человек и трое пострадали

Погиб 41-летний житель Ростовского района, находившийся за рулем "ВАЗа". Тяжелые травмы получила 34-летняя пассажирка «буханки» и два пассажира «Лады»: 23-летняя девушка и 26-летний молодой человек. Водители «УАЗа» и «Мерседеса» практически не пострадали.

В Подмосковье обнаружен труп охотника

Тело мужчины обнаружено в овраге в Подмосковье после того, как он ушел на охоту, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, 23 января около 5:00 мужчина 1986 года рождения пошел с охотничьим ружьем на прогулку и не вернулся.

СМИ: В Харькове вновь произошёл взрыв

О пострадавших ничего не сообщается. Напомним, 19 января в Харькове произошёл взрыв у здания Московского суда, в результате чего пострадали 13 человек. Взрыв был квалифицирован как теракт.

Жителя Тольятти подозревают в изнасиловании трехлетнего сына

Житель Тольятти подозревается в растлении трехлетнего сына, сообщает местный главк МВД. В полицию обратилась местная жительница. По словам женщины, ее бывший супруг, находясь в квартире наедине с их трехлетним сыном, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Три тела с ножевыми ранениями найдены после пожара в Подмосковье

Тела трех мужчин с колото-резаными ранениями в области шеи и грудной клетки обнаружены после тушения пожара в Московской области. Инцидент произошел в одном из домов в поселке Жилево, передает ТАСС.

Новости России
Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря