Наступление на Киев 2.0: есть ли повод для паники?

Захарова: РФ будет пользоваться правом по своим замороженным активам

Миссия МАГАТЭ: На территории Запорожской АЭС не зафиксирована российская тяжёлая военная техника

>

Новости Донецкой области

28.04.2019

Учащиеся Лубянской школы побывали в гостях у огнеборцев

Сотрудники отдельного поста по охране села Лубяны провели беседу о мерах пожарной безопасности На днях отдельный пост по охране села Лубяны Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан принял гостей - учеников Лубянской средней школы.

«Шахтёр» в большинстве переиграл «Мариуполь»

Донецкий "Шахтёр" гостил у "Мариуполя" в 26-м туре чемпионата Украины. Гол Веллингтона Нема на 12-й минуте стал единственным в матче, лидеры победили (1:0) и до 10 очков нарастили отрыв от киевского "Динамо". Добавим, что с 49-й минуты "Мариуполь" играл в меньшинстве.