Ефимов: Москва выделила 90 участков для социнфраструктуры и транспорта

В постпредстве РФ заявили, что ВСУ атаковали Белгород оружием НАТО

Хазин просчитал план Путина на новый срок: "Пришло время сплошной непрерывной тактики"

>

Новости Днепропетровской области

13.09.2015

Василий Сачко: «В раздевалку нужно было занести три очка»

Замечу, что вчера у Сергея Симинина родился сын, ему и посвящаем эту победу. Над нами довлел результат, нужны были очки. Не могу назвать игру выразительной, но победителей не судят. Игру разберем и сделаем выводы.

«Ворскла» во втором тайме «расплавила» «Сталь»

Полтавская "Ворскла" одержала победу в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги, одолев на выезде новичка, днепродзерджинскую "Сталь" - 2:1. После этой победы на счету команды Василия Сачко 11 очков и 7-е место в турнирной таблице.

В День города в Днепропетровске прошло масштабное водное шоу

В рамках празднования Дня города в Днепропетровске на акватории Днепра проходит водное шоу. Традиционно на День города в Днепропетровске проходит парусная регата. В этом году спортсмены также украсили акваторию Днепра белыми парусами.

Военные подарили на День рождения Днепропетровску беспилотник

Пока горожане празднуют День города, за безопасностью следит беспилотник. Кто еще охранял Днепропетровск, выясняли "Детали". На первый взгляд он похож на игрушечный самолетик, но на самом деле спас не одну жизнь. Военные подарили его Днепропетровску на День рождения.

«Ворскла» на выезде минимально победила «Сталь»

В матче седьмого тура чемпионата Украины на днепропетровском стадионе "Метеор" "Ворскла" победила "Сталь" со счетом 2:1, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Ворскла". Большей угрозы в первой половине матча нанесли футболисты из Днепродзержинска.

Бартулович принес Ворскле победу над Сталью

Первый опасный момент случился лишь за три минуты до конца первого тайма. Каленчук обыграл Даллку и отлично пробил, но попал в крестовину. Этот момент стал показательным — именно Сталь во второй половине первого тайма старалась забить. Ворскла же испуганно сидела на своей половине поля.

В Днепропетровск вернётся легендарный The Best City.UA

Как сообщают организаторы, два года подряд The Best City.UA не проводился из-за сложной политической и экономической ситуации в стране. Уже в следующем году фестиваль пройдет с 1 по 3 июля в Днепропетровске, причём не в парке "Новоселиця" как раньше, а на Монастырском острове.

С чем УКРОП идет на выборы и зачем партии Коломойский

Партия "Украинское объединение патриотов" (" УКРОП") на местных выборах 25 октября решила выдвинуть кандидатом в мэры Киева главу политсовета партии Геннадия Корбана. Такое решение было принято на съезде партии 12 сентября.