Город выделил более 90 земельных участков для развития социальной и транспортной инфраструктуры

>

Новости Днепропетровской области

15.08.2015

Динамо обыграло Карпаты в пятом туре чемпионата Украины

На столичном стадионе Олимпийский завершился матч 5 тура чемпионата Украины по футболу, в котором Динамо выиграло у львовских Карпат со счетом 3:0. Об этом сообщает УНИАН. На 22-й минуте счет открыл Мигель Велозу. Португалец выполнил удар со штрафного, и мяч влетел в девятку ворот соперника.

Ребров повторил рекорд Лобановского

Днепропетровский клуб неудачно начал первенство и хотел взять реванш у киевлян за два поражения в прошлом сезоне. Сергей Ребров сделал четыре изменения в составе по сравнению с матчем против "Черноморца".

С. Ребров повторил рекорд Лобановского

Главный тренер киевлян Сергей Ребров повторил рекорд Валерия Лобановского по количеству матчей без поражений подряд в национальном первенстве, сообщает официальный сайт клуба. В последний раз "Динамо" проигрывало в чемпионате Украины 27 апреля 2014 года (" Металлург" Д, 1:2).

Киевское «Динамо» обыграло «Карпаты» со счетом 3-0

В пятом туре чемпионата Украины киевское "Динамо" на своем поле принимало львовские "Карпаты". Уже в первом тайме счет открыл Мигель Велозу, который поразил ворота соперника ударом с 22 метров. Во второй половине встречи голкиперу гостей снова пришлось доставать мяч из сетки.

«Динамо» обыграло «Карпаты» в матче чемпионата Украины со счетом 3:0

Футболисты киевского «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата Украины разгромили на своем поле «Карпаты» со счетом 3:0. На 22-й минуте счет открыл Мигел Велозу. На 53-й минуте Андрей Ярмоленко увеличил преимущество хозяев.

На Донбассе СБУ задержала грузовик, начиненный оружием

В лесополосе вблизи села Бахмутовка Луганской области сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с пограничниками задержали грузовик, начиненный оружием и боеприпасами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

МВД закрыло в Никополе игровой зал с 20 автоматами

Зал находился в одном из кафе-баров на просп. Трубников. Сотрудники МВД изъяли 20 игровых автоматов типа "Адмирал" и ноутбук (общая стоимость изъятого имущества оценивается в 320 тыс. грн), а также черновые записи учета игры. Открыто уголовное производство по ст. 203-2 УК Украины.

В Днепродзержинске на взятке попался офицер военкомата

Установлено, что 14 августа офицер получил от гражданина взятку в восемь тысяч гривен за исключение из списков лиц, подлежащих мобилизации. Коррупционера задержали после получения взятки. Начато уголовное производство по факту коррупции. Подозреваемого грозит до 10 лет тюрьмы.

В Днепропетровске откроется выставка рисунков бойцов АТО

В ближайшую среду в Центральной городской библиотеке покажут работы, нарисованные раненными бойцами в военном госпитале в рамках арт-терапии.19 августа в 16:00 в Днепропетровской центральной городской библиотеке по адресу улица Ленина 23 состоится открытие выставки рисунков бойцов АТО.

Перевозчики трупов взорвали гранату около морга в Кривом Роге

Возле морга в Кривом Роге (Днепропетровская область Украины) ранним утром 15 августа взорвали прикрепленную на растяжке гранату. В результате один человек погиб, еще двое получили ранения и доставлены в больницу, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на региональный главк МВД.

В Днепропетровске наградили Героя

В начале 2015 года Андрей погиб от огнестрельного ранения во время выполнения боевого задания в Авдеевке. Похоронили героя со всеми воинскими почестями в селе Чернече Криничанского района.

Коноплянка поздравил «Днепр» после победы над «Шахтером»

Экс-футболист "Днепра" не упустил возможности поздравить своих бывших коллег с важной победой над донецким "Шахтером". Напомним, что вчера подопечные Мирона Маркевича в Одессе обыграли команду Мирчи Луческу со счетом 2:0.

«Днепр» на старте пятого тура чемпионата обыграл «Шахтера»

В стартовом матче пятого тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" обыграл донецкий клуб "Шахтер" со счетом 2:0. Первый гол был забит лишь на 85-й минуте матча. Игра состоялась 14 августа на одесском стадионе "Черноморец".