14.05.24==Баррикады на улицах: Ереван встал против Пашиняна

>

Новости Днепропетровской области

26.07.2015

Корбан заявил, что победил на выборах в Раду

Кандидат в нардепы от партии "Укроп" Геннадий Корбан уверен, что победил на промежуточных выборах в ВРУ на 205-м округе в Чернигове. Об этом политик заявил на брифинге в воскресенье, передает новость «Пресса Украины».

«Днепр» одержал волевую победу над «Черноморцем», видео голов

Руслан Ротань обвел «стенку» со штрафного и отметился первым мячом в ворота Евгения Боровика (63 мин.). На протяжении оставшихся 20 минут «Днепру» удаётся не только сравнять счёт, но и выйти вперёд с отрывом в два мяча.

Данные статистики: Дончане погибают в АТО наравне с другими украинцами

В соответствии с информацией собранной на сайте, в ходе проведения Антитеррористической операции погибли 41 уроженцев Луганской области и 70 уроженцев Донецкой области. По количеству погибших в АТО Донбасс практически не отличается от других областей Украины.

Жители Днепропетровска начали голосовать за переименование города

Жители Днепропетровска с сегодняшнего дня могут принимать участие в голосовании за новое название для своего города. Голосование размещено на сайте днепропетровского горсовета. На выбор респондентам предлагается 9 вариантов названий, один из которых - оставить городу его нынешнее имя.

В Киеве ночью ожидаются грозы, град и шквалы

В ближайшие два часа с удержанием до конца суток 26 июля и в течение ночи 27 июля в столице ожидаются грозы, град, местами шквалы 15-20 м/с, сказано в сообщении. 27 июля днем местами грозы, местами шквалы 15-20.

«Днепр» вырвал победу в матче с «Черноморцем»

Матч второго тура чемпионата Украины между днепропетровским "Днепром" и одесским "Черноморцем" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Днепра». Счет в матче красивым дальним ударом открыл Владислав Калитвинцев.

«Днепр» одержал волевую победу над «Черноморцем»

"Днепр" в домашнем матче второго тура украинской Премьер-лиги обыграл "Черноморец" со счетом 4:2. Одесситы лучше начали встречу и вышли вперед на 24-й минуте благодаря точному удару Владислава Калитвинцева. На 51-й минуте Калитвинцев стал автором голевой передачи на Давида Хочалаву.

В Днепропетровске началось голосование о переименовании города

В Днепропетровске началось голосование о переименовании города. Оно проходит на сайте днепропетровского горсовета, сообщают местные СМИ. На выбор предложено девять вариантов, один из которых — оставить название города без изменений.

Жители Днепропетровска выбирают новое название города

Жителям Днепропетровска предстоит выбрать для города другое название. Голосование, которое определит, как будет называться город впредь, продлится до 23 августа, сообщает Днепропетровский городской совет. Горожанам предлагают несколько вариантов в голосовании за переименование города.

В Днепропетровске началось голосование за переименование города

В Днепропетровске началось голосование за переименование города. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета. Как сообщается, жители города могут проголосовать за один из предложенных вариантов.

В Днепропетровске выловили утопленника

Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.25 июля в 20:19 в Службу спасения "101" поступило сообщение, о том, что человек пошел на рыбалку на Фрунзенский канал Амур-Нижнеднепровского района города Днепропетровск и не вернулся, сообщает ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области.

В Днепропетровске почтили память погибших в сбитом ИЛ-76 десантников

В Днепропетровске почтили память десантников, погибших в аварии самолета ИЛ-76 в июне прошлого года в Луганске. Сегодня ровно год со дня похорон. В аэропорт съехались семьи бойцов. Собрались на той самой полосе, откуда взлетал ИЛ. Напомним, что трагедия произошла 14 июня 2014.

В Днепропетровске отключат воду 28 июля

Воду отключат в связи с реконструкцией водовода в районе дома № 78 на ул. Набережная Победы. Воды не будет по следующим адресам: Частные жилые дома: ул. Мандрыковская, от № 136 до № 166А.

Тренер «Стали» Мазяр: Второй матч подряд вокруг нашей команды скандал

Главный тренер днепродзержинской "Стали" Владимир Мазяр после поражения со счетом 0:1 от львовских "Карпат" в матче второго тура чемпионата Украины заявил, что его команда уступила из-за несправедливо назначенного пенальти.

В Днепропетровске уклонисты от мобилизации создали интерактивную «карту безопасности» города

На ней отмечаются места наиболее вероятного появления военкомов или иных лиц, вручающих повестки. Карта постоянно дополняется людьми, которым не удалось избежать вручения повесток на улицах города. .