Более 90 земельных участков выделила Москва для развития социальной и транспортной инфраструктуры за первый квартал 2024 года

>

Новости Днепропетровской области

10.05.2015

Заря не позволила Днепру возвратиться на второе место УПЛ

Напомним, что в матче первого круга Днепр потерпел поражение со счетом 1:2 и таким образом команда Мирона Маркевича опустилась на 3-е место турнирной таблицы, отставая на два балла от Шахтера. В свою очередь, Заря остается четвертой. Ранее, киевское Динамо уверенно обыграло донецкий Металлург.

Заря возвращает Днепр на третье место в чемпионате

Команда Мирона Маркевича потеряла очки в матче с "Зарей" и практически лишилась шанса на Лигу чемпионов. В матче 23 тура украинской футбольной Премьер-лиги "Днепр" проиграл "Заре". Поединок в воскресенье на "Днепр-Арене" в Днепропетровске завершился со счетом 2:0 в пользу команды Юрия Вернидуба.

Днепр опять проигрывает Заре и уступает второе место Шахтеру

При счете 0:2 во втором тайме Мирон Маркевич выпустил на поле лидеров - Ротаня, Коноплянку и Калинича. Правда, на игре это особенно не сказалось - "Заря" уверенно защищалась, контратаковала и довела матч до победы. "Днепр", как и в первом круге, уступает "Заре".

«Днепр» дома всухую проиграл «Заре»

«Днепр» в четвертый раз подряд проиграл «Заре» в премьер-лиге

"Заря" обыграла "Днепр" (2:0) в матче 23-го тура чемпионата Украины. Таким образом, днепропетровский клуб в четвертый раз подряд проиграл луганчанам в премьер-лиге. Отметим, что «Днепр» не может победить «Зарю» уже три сезона.

«Заря» сотворила сенсацию в Днепропетровске

Итог таков – "Днепр" переключает внимание на архиважный ответный полуфинал Лиги Европы, а "Заря" отрывается в турнирной таблице от "Ворсклы", и уже может делать визы Евросоюза на следующий сезон.

Традиция продолжается: «Днепр» проиграл «Заре»

Во встрече против Днепра Зари не помогут травмированные голкипер Рустам Худжамов и защитник Андрей Пилявский. Статистика В матче первого круга нынешнего чемпионата Заря обыграла Днепр на своем поле — 2:1. Днепр не пропускает мячей в свои ворота в течение 4-х поединков Премьер-лиги.

Игорное заведение прекратило деятельность в Днепродзержинске

6 мая сотрудники УГСБЭП ГУМВД Украины в Днепропетровской области в ходе сопровождения уголовного производства разоблачили и прекратили деятельность игорного заведения, которое функционировало в Днепродзержинске.

«Заря» открыла счет в матче с «Днепром»

На 27-й минуте матча 23-го тура чемпионата Украины между днепропетровским "Днепром" и луганской "Зарей" Дмитрий Хомченовский открыл счет в поединке. Вашему вниманию видео с места событий.

Житель Днепропетровска поверг украинскую журналистку в шок

Во время празднования Дня Победы в Днепропетровске проукраинская журналистка решила поинтересоваться мнением местных жителей о происходящей ситуации на Украине. Стоит отметить, что услышанная информация ее возмутила.

В Днепропетровске появилась мемориальная доска героическому летчику

Как сообщают местные жители, на улице им. Тарасова в честь Дня Победы установили мемориальную доску. Петр Тарасов – героический летчик, в годы Великой Отечественной войны мужественно сражавшийся с противником. На его счету - около 300 боевых вылетов, 64 штурма и около 40 сбитых вражеских самолетов.

Гребцы СК «Прометей» завоевали путевки на чемпионат Европы

На прошедшем днями Кубке Украины по академической гребле, который стал отбором на участие в чемпионате Европы (Познань, Польша), путевки завоевали несколько спортсменов СК "Прометей". Первое место в составе четверки и восьмерки заняла Наталья Губа.

Олийнык предсказывает Майдан в Днепродзержинске

Представлялись разные возможные сценарии, но все они были в той или иной степени не оптимальными. Наконец, я понял, как это будет выглядеть. Третий Майдан произойдет не в центре столицы и не людьми в военной форме.

В Днепропетровске 9 мая отметили шествием участников АТО и волонтеров

В Днепропетровске 9 мая впервые отмечали шествием участников АТО и волонтеров украинской армии. К колонне, организованной "Фондом обороны страны", присоединились сотни днепропетровцев, в том числе бойцы добровольческих батальонов. Об этом сообщает Радио Свобода.